FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации
Как выглядят школьные обеды в разных странах мира

Как выглядят школьные обеды в разных странах мира

8954
7
В разных странах по своему подходят к вопросу школьных обедов, но почти везде детям стараются предложить здоровую пищу.
Одни полагают, что полезный обед должен быть сытным и калорийным, другие считают важным качество, а не количество пищи.
Читайте также: Как выглядит чашка чая в разных странах мира
Хотя некоторые дети приносят обед с собой, многие все же предпочитают есть то, что предлагают в школе.
×
Метки: Еда   Индия   Китай   США   факты   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
4
Танюша ВГор. 7 лет назад
Я думаю, что зажрались детки!))
390
Uniknow 7 лет назад
Знаю, что у нас, в Федерации, нет какого-то единого стандарта для школьного обеда. Только - калории. Многие школы заключают договоры поставки с местными (региональными) предприятиями. Поэтому рационы могут очень различаться.
А в странах, перечисленных в статье, неужели есть единый общий стандарт для школьного обеда? Ну, кроме США, раз указан только Техас, значит, у них система такая же, как у нас - регионы (штаты) сами составляют меню.
7
Ден Филипов 7 лет назад
вот би везде так кормили !
4
Танюша ВГор. Sandro 7 лет назад
В этом виде : зажрались детки!))
122
Альбертик 229 7 лет назад
Лучше нету "совковой" школьной котлеты!
122
Альбертик 229 Владимир Михайлов 7 лет назад
Конечно, помню и жена тоже! Все наши попытки воспроизвести этот вкус в домашних, так сказать, условиях позорно провалились!:)
469
R. Daneel Olivaw 7 лет назад
Видимо, не всех и не везде такими обедами кормят.
https://old.fishki.net/2110613-amerikanskij-shkolynik-tajno-kormil-druga-iz-bednoj-semyi-svoimi-obedami.htmlhttps://old.fishki.net/2110613-amerikanskij-shkolynik-tajno-kormil-druga-iz-bednoj-semyi-svoimi-obedami.html
−34
Альбертик 7 лет назад
В Японии обед,молоко ,суп и соленья ?
Показать все 10 ответов
−23
Валера 7 лет назад
рыбу с мелкими костями школьникам?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
389
Nik папа лу 7 лет назад
в чем проблема то? Детям в школе минимум по 7-8 лет. Ваш ребенок не может справиться с мелкими костями в рыбе? Могу только посочувствовать.
−23
Валера Nik 7 лет назад
в школе ребенок может баловаться, толкаться с друзьями во время еды и т.д. +ограниченное время на прием пищи
389
Nik Валера 7 лет назад
Так чем угодно можно подавиться, даже если перемолоть всю еду в пюрешку и давать через трубочку. Я думаю в Китайских школах с дисциплиной получше будет чем в России.
Показать ещё

На что жалуетесь?