FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

70598
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соц сети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
0
WefsedFsad 7 лет назад
Спс, позабавили
57
МашаМакарихина 7 лет назад
Во 2 "Б" минус один ученик или ученица ....
19
Иван МашаМакарихина 7 лет назад
С чего бы?
80
МаксимПисьмак 7 лет назад
ржачно
−76
Леонид 7 лет назад
236
Виктор Roman_1 7 лет назад
Газ включен давно, зажечь надо
42
AlexandrKas 7 лет назад
−76
Леонид 7 лет назад
Показать все 6 ответов
−76
Леонид Простой_Чел 7 лет назад
Если бы я сам знал, то подсказал бы.
122
Альбертик 229 Леонид 7 лет назад
197
Антоха АртурКиньябаев 7 лет назад
Этим все чиновники объясняют поломку детских площадок
Показать все 10 ответов
405
Андрей Береснев a7x 7 лет назад
Нет, но своей кошке верю! Без шуток, Сонька - главный дегустатор в семье. Прежде, чем что-то мясное кушать, я кошке пробовать даю (имеется ввиду сосиски, колбасы, сардельки и т.д., не в обиду кухне любимой жёнушки, тут без претензий). Есть не будет - я тоже. Ни разу не подвела.
91
NUT Андрей Береснев 7 лет назад
Бедная кошка, подсадили на ГМО!)))
46
Andrey Tarabrov Андрей Береснев 7 лет назад
У нас три кошки. Ничего, кроме кошачьего корма (сухого и "мокрого"), жрать не хотят. Пробовал давать рыбу, курицу, мясо, котлеты. Ни в какую! Теперь, вот, задумался над качеством и натуральностью "человеческой" пищи... )))
405
Андрей Береснев Andrey Tarabrov 7 лет назад
С удовольствием отвечу. Наша первая кошка пришла к нам сама. Ну как пришла... Еще не кошка, но уже не котенок появился под дверью (жили тогда в частном доме). Родители были строгие насчет животины, однозначно НЕТ. Ну мы с младшим братом кошку в охапку и до ближайшей ветклиники (благо, что там работают более сердобольные люди, чем в обычной поликлинике). Нам эту кошечку обработали чем-то, чем-то прокололи, еще что-то закапали в рот (или пасть), (не знаю, чем, сами дети были), и всё это бесплатно! Уже чистую кошку принесли домой показать родителям с вескими доводами. Мы победили! Родители приняли кошку. И только тут оказалось, что котенок реально дикий. Она (оказалась кошкой) вообще не признавала ни какой кошачьей еды! Пила только воду и молоко и с жадностью ела хлеб. Когда кошечка освоилась и привыкла к нам, стали выносить на улицу. И тут началось! Кузнечики, жуки, дождевые черви, даже лягушки - всё поглощалось с жадностью и урчанием... спустя пару месяцев Соня превратилась в самую красивую кошку на свете. Но в еде осталась такой же прихотливой. Долгие годы учили кошку есть кошачьи лакомства, но безуспешно. Кушала молоко, творог и свежую рыбу. И хлеб.
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?