FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
О чём молчит история: шокирующая правда о насилии над женщинами ГУЛАГа

О чём молчит история: шокирующая правда о насилии над женщинами ГУЛАГа

386211
11
Советский период легким назвать нельзя: есть в истории действительно темные страницы. Мы пережили и голод, и войну, и репрессии — такое тогда было время. Немало написано книг, немало есть свидетельств. Что-то из этого выдумка, а что-то — суровая и жестокая правда.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Beshtau Tembolatovish Dziov 6 лет назад
Мы лишь надеемся, что система больше не даст подобных сбоев. Но просто надеяться и ничего не делать - это ничто.
−3
Archi 7 лет назад
Какой славный сайт! Одна гнойная вохра тусит! Усатый расплодил в стране вертухаев, включая гебешный пук.
−78
pohuist 72 7 лет назад
В женских тюрьиах и лагерях надзирателями были женщины. Солдаты охраны в жилую зону не имели права входить. Как уже писали ниже, отдельные случаи были, женщины соглашались на сожительство ради улучшения питания и условий содержания. У меня всё.
−3
Archi 7 лет назад
Гадкая Закулиса опять сочиняет пасквили про наше славное прошлое! Все знают, что товарищ Сталин любил детей и животных, а отношение к женщине у нас всегда было как к равному партнёру по строительству коммунизма! В едином ряду, все как один, дадим отпор врагам мирового империализма, товарищи!
−3
Archi 7 лет назад
Всё плохое у нас уже случилось в проклятых 90-х, всё уже украли и развалили. Так зачем сейчас выпячивать отдельные недостатки и временные трудности? Казна наша полна, и танки наши быстры! Народ уже ответил поддержкой Владимир Владимирычу: мы и лебеду с крапивой в землянках варить будем, если надо! Не взирая на курс доллара! А то и свои яйца сварим и споём "Враги сожгли родную хату!"

Вы очернитель нашей прекрасной реальности, топикастер! Расстрелять, как бешеную собаку!
161
Константин 7 лет назад
США распространяет по миру демократию.
Правительство РФ беспокоиться о своих гражданах.
Автодор повсеместно пытается внедрить новые технологии при строительстве дорог.
Человек имеющий безграничную власть, ею не пользуется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Павел Корчагин 7 лет назад
а почему никто не говорит за врага народа Сталина? Его сыночки, причём оба, были в плену у своих друзей-фашистов, и как они в ,,плен,, попали,-одному богу известно. Все и везде только и гавкают, ,,Сталин такой хороший, Сталин такой пригожий...,,- да говно ваш Сталин. Положил со своим дружком Берией 50 с лишнем миллионов людей в землю и спокойно жировал сука, а после войны понял что ему кердык, начал народ подмасливать тварина. Бабушка рассказывала, что когда он сдох, вся деревня от радости перепилась, хорошо в деревне не было ни ментов, ни [мат] НКВДешников, а то всю деревню бы как Хатынь сожгли бы. Правда был иуда, так его в проруби утопили суку. А вы про ГУЛАГи, а я верю, что женщин там и насиловали и издевались как могли, потому что охраняли их НКВДешники, а это твари, хуже любого уголовника, и я за то, чтобы всех оставшихся в живых бывших НКВДешников, сослали куда нибудь в тайгу, лобзиками лес валить и [мат] каждый день чтоб побыстрее дохли.
7
Вадим Михеев 7 лет назад
Очередная брехня, на 9 фотографии ну очень изможденные девушки ковыряются на очередной всесоюзной стройке, а некоторые кадры вообще из фильмов. "Шокирующая правда"- задолбали своими вбросами. В СССР было и хорошее и плохое и хорошего гораздо больше! Как бы не старались очернить разные мрази.
Комментарий удален
−271
Комментарий удален
−271
Комментарий удален
−271
−263
Аглая 7 лет назад
Еще не известен миру ни один случай, когда мужики в подобных ситуациях не воспользовались бы зависимыми и поененымт людьми /женщинами. Такова мужская природа- и режим тут абсолютно не важен. Это было всегда и везде.
10
Такую брехню сочиняют только грязные невежественные подонки, ничего не знающие о ГУЛАГе и пытающиеся любыми способами очернить СССР.
Чекист сожительствующий с зечками моментально отправился бы под суд и вышел с зелёнкой на лбу, а охранник изнасиловавший зечку сам отправился бы за проволоку или к стенке. Охранникам категорически запрещено было выводить зеков из лагеря, а в барак к бабам сунулся бы только самоубийца, бабы его бы до смерти изнасиловали.
Жены, матери и дочери врагов народа, а тем более с детьми никогда в ГУЛАГ не попадали, если не были повинны в реальных преступлениях. Детей сразу отправляли в детприёмники и детдома. На Соловках женских лагерей не было, подонок автор даже этого не знает.
16
Мороз по коже Николай Руденский 7 лет назад
Мать Майи Плисецкой с новорождённым сыном отправили в Казахстан в лагерь "АЛЖИР". Там очень много женщин были с детьми, в каких реальных преступлениях они были повинны?
−3
Александр Ващенко Николай Руденский 7 лет назад
Ты лично знаешь о чём говоришь. Просто мразь с дебильными мозгами. Если сейчас мусора на допросах пытают и насилуют - о чём можно говорить во времена правления Берии.
−1
zeldon laconic Николай Руденский 7 лет назад
Такие как ты подонок доносили на окружающих, если бы вернуть те времена,ты недоумок ночей не спал строчил доносы.
174
Бегемот 7 лет назад
Всё равно - солженицын 3,14дор.
174
Бегемот 7 лет назад
Либеральный понос . Имена, явки, пароли? Где, что , когда. У солженицына [мат] прочитали? Так он и не такое [мат]. Всё для того, чтобы обосрать Сталинское время.
3
ВиталийСергеев 7 лет назад
женщина-идеальное существо;ненавижу идиотов которые по другому думают
Показать ещё 43 комментария (из 1270)
Показать ещё

На что жалуетесь?