FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
О чём молчит история: шокирующая правда о насилии над женщинами ГУЛАГа

О чём молчит история: шокирующая правда о насилии над женщинами ГУЛАГа

386340
11
Советский период легким назвать нельзя: есть в истории действительно темные страницы. Мы пережили и голод, и войну, и репрессии — такое тогда было время. Немало написано книг, немало есть свидетельств. Что-то из этого выдумка, а что-то — суровая и жестокая правда.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1306  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Beshtau Tembolatovish Dziov 6 лет назад
Мы лишь надеемся, что система больше не даст подобных сбоев. Но просто надеяться и ничего не делать - это ничто.
−3
Archi 7 лет назад
Какой славный сайт! Одна гнойная вохра тусит! Усатый расплодил в стране вертухаев, включая гебешный пук.
−78
pohuist 72 7 лет назад
В женских тюрьиах и лагерях надзирателями были женщины. Солдаты охраны в жилую зону не имели права входить. Как уже писали ниже, отдельные случаи были, женщины соглашались на сожительство ради улучшения питания и условий содержания. У меня всё.
−3
Archi 7 лет назад
Гадкая Закулиса опять сочиняет пасквили про наше славное прошлое! Все знают, что товарищ Сталин любил детей и животных, а отношение к женщине у нас всегда было как к равному партнёру по строительству коммунизма! В едином ряду, все как один, дадим отпор врагам мирового империализма, товарищи!
−3
Archi 7 лет назад
Всё плохое у нас уже случилось в проклятых 90-х, всё уже украли и развалили. Так зачем сейчас выпячивать отдельные недостатки и временные трудности? Казна наша полна, и танки наши быстры! Народ уже ответил поддержкой Владимир Владимирычу: мы и лебеду с крапивой в землянках варить будем, если надо! Не взирая на курс доллара! А то и свои яйца сварим и споём "Враги сожгли родную хату!"

Вы очернитель нашей прекрасной реальности, топикастер! Расстрелять, как бешеную собаку!
161
Константин 7 лет назад
США распространяет по миру демократию.
Правительство РФ беспокоиться о своих гражданах.
Автодор повсеместно пытается внедрить новые технологии при строительстве дорог.
Человек имеющий безграничную власть, ею не пользуется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Павел Корчагин 7 лет назад
а почему никто не говорит за врага народа Сталина? Его сыночки, причём оба, были в плену у своих друзей-фашистов, и как они в ,,плен,, попали,-одному богу известно. Все и везде только и гавкают, ,,Сталин такой хороший, Сталин такой пригожий...,,- да говно ваш Сталин. Положил со своим дружком Берией 50 с лишнем миллионов людей в землю и спокойно жировал сука, а после войны понял что ему кердык, начал народ подмасливать тварина. Бабушка рассказывала, что когда он сдох, вся деревня от радости перепилась, хорошо в деревне не было ни ментов, ни [мат] НКВДешников, а то всю деревню бы как Хатынь сожгли бы. Правда был иуда, так его в проруби утопили суку. А вы про ГУЛАГи, а я верю, что женщин там и насиловали и издевались как могли, потому что охраняли их НКВДешники, а это твари, хуже любого уголовника, и я за то, чтобы всех оставшихся в живых бывших НКВДешников, сослали куда нибудь в тайгу, лобзиками лес валить и [мат] каждый день чтоб побыстрее дохли.
7
Вадим Михеев 7 лет назад
Очередная брехня, на 9 фотографии ну очень изможденные девушки ковыряются на очередной всесоюзной стройке, а некоторые кадры вообще из фильмов. "Шокирующая правда"- задолбали своими вбросами. В СССР было и хорошее и плохое и хорошего гораздо больше! Как бы не старались очернить разные мрази.
Комментарий удален
−271
Комментарий удален
−271
Комментарий удален
−271
−263
Аглая 7 лет назад
Еще не известен миру ни один случай, когда мужики в подобных ситуациях не воспользовались бы зависимыми и поененымт людьми /женщинами. Такова мужская природа- и режим тут абсолютно не важен. Это было всегда и везде.
10
Такую брехню сочиняют только грязные невежественные подонки, ничего не знающие о ГУЛАГе и пытающиеся любыми способами очернить СССР.
Чекист сожительствующий с зечками моментально отправился бы под суд и вышел с зелёнкой на лбу, а охранник изнасиловавший зечку сам отправился бы за проволоку или к стенке. Охранникам категорически запрещено было выводить зеков из лагеря, а в барак к бабам сунулся бы только самоубийца, бабы его бы до смерти изнасиловали.
Жены, матери и дочери врагов народа, а тем более с детьми никогда в ГУЛАГ не попадали, если не были повинны в реальных преступлениях. Детей сразу отправляли в детприёмники и детдома. На Соловках женских лагерей не было, подонок автор даже этого не знает.
16
Мороз по коже Николай Руденский 7 лет назад
Мать Майи Плисецкой с новорождённым сыном отправили в Казахстан в лагерь "АЛЖИР". Там очень много женщин были с детьми, в каких реальных преступлениях они были повинны?
−3
Александр Ващенко Николай Руденский 7 лет назад
Ты лично знаешь о чём говоришь. Просто мразь с дебильными мозгами. Если сейчас мусора на допросах пытают и насилуют - о чём можно говорить во времена правления Берии.
−1
zeldon laconic Николай Руденский 7 лет назад
Такие как ты подонок доносили на окружающих, если бы вернуть те времена,ты недоумок ночей не спал строчил доносы.
174
Бегемот 7 лет назад
Всё равно - солженицын 3,14дор.
174
Бегемот 7 лет назад
Либеральный понос . Имена, явки, пароли? Где, что , когда. У солженицына [мат] прочитали? Так он и не такое [мат]. Всё для того, чтобы обосрать Сталинское время.
3
ВиталийСергеев 7 лет назад
женщина-идеальное существо;ненавижу идиотов которые по другому думают
Показать ещё 43 комментария (из 1270)
Показать ещё

На что жалуетесь?