FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Женщины за 50, которые дадут фору многим двадцатилетним

Женщины за 50, которые дадут фору многим двадцатилетним

704949
23
Наверное все слышали утверждение, что женщины с годами становятся все краше и сочнее, как хорошее вино. Это действительно так, вы только посмотрите на этих шикарных представительниц слабого пола за 50.
×

Источник:

Метки: женщины   звезды   красоты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
346  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
boris 6 лет назад
Штукатурам малярам до них далеко .
108
bestiary 7 лет назад
Молодцы) если б нас жизнь щадила может и мы лучше б сохранялись))
0
Людмила 7 лет назад
За 80......
133
Девочки вы не знаете где она живет?
146
Взять простых наших женщин с улицы в этом возрасте (а не тех, у которых есть деньги, потраченные на пластику и здоровое питание), и рассуждать, как они за 50 становятся всё краше и краше с нашим уровнем жизни.
13
Сергеев 7 лет назад
У меня 3 очень близких подруги, которым 50 лет....но у них фигуры и лица гораздо привлекательнее)))
144
Александр 7 лет назад
Еще бы к каждой тетке приложили по одной фотографии без майкапа, остались бы здесь единицы.
144
Александр 7 лет назад
Софии Ротару. Какие 69? Выглядит на 29 лет. Уважаю, молодец, красотка!
144
Александр Капитан здесь я 7 лет назад
улыбнули))
24
Красотки! Респект и уважуха:)
224
Елена 7 лет назад
София Ротару - красота!
1
Александр amrita 7 лет назад
Amrita, мозги есть? Софа сделала огромное количество пластических операций. Кумекаешь, если есть чем?
−22
Борец за свободу Александр 7 лет назад
Нечем наверно...
449
FRENS 7 лет назад
За маму Стифлера +
−3
ХристинаКоваль 7 лет назад
пилять! а кнонить их нюхал ?
42
SonWinds 7 лет назад
Хорошая попытка ГАЛКИН!
60
SvetlanaPodchalimova 7 лет назад
почему тут нет Милен Фармер ?
Показать ещё 49 комментариев (из 319)
Показать ещё

На что жалуетесь?