FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Вот это фундаментище!

Вот это фундаментище!

58868
23
В подборках картинок увидел вот такое фото и решил уточнить, что же это за сооружение, для которого строят такой фундамент.
А это оказался ИТЭР - международный экспериментальный термоядерный реактор. Он строится во Франции, в 60 км от Марселя, в исследовательском центре Кадараш.
×

Источник:

Метки: стройки   фундамент   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
122
Альбертик 229 7 лет назад
Колоссально!
25
Злая Табуретка 7 лет назад
Так уже ж разработали для колонизаторов Марса мини реактор) да и Джонни Старк давно все на коленке разработал и из старой печатной машинки собрал....темнят что-то....
25
Злая Табуретка PROXOR81 7 лет назад
Картинку б добавил чтоль...
217
mussnake 7 лет назад
Так и не услышали, что сказал гендиректор Филатов
168
Так это просто тестовое оборудование, или я успешную реализацию термоядерного синтеза проспал?
180
Serge Moskalyuk Андрей Писарев 7 лет назад
Ох уж эти альтернативщики. Помяли токамак и уже прорыв! революция в ядерном синтезе! Сколько этот стеллатор держит плазму? В секундах, пожалуйста.
А ИТЭР это токамак переросток и скорее исследовательский стенд, чем энергетический реактор.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Pave Ivlichev 7 лет назад
если в центен ыпануть смартракетой,зарядом хотябы½ хиросимы,ничо не будет,ВООБЩЕ,а таким зарядом даже дрон справится
удивили,у нас уже снайперские винтари с 1-3 км таким зарядом стреяют
354
ДмитрийСорока 7 лет назад
И чего такого фундаментщного? Рифлёная арматура большого сечения и усё.
25
Злая Табуретка ДмитрийСорока 7 лет назад
Это подразумевает большие нагрузки
Показать все 7 ответов
25
Злая Табуретка Андрей Писарев 7 лет назад
как в Чернобыле - вытечет лавой вперемешку с бетоном..карма маленькая - ссылку и фото добавить не могу...слоновья нога в чернобыле- погуглите)
25
Злая Табуретка Андрей Писарев 7 лет назад
О как...надо было сперва почитать, прежде чем постить...спасибо за ликбез)
180
Serge Moskalyuk Трол Хрюнов 7 лет назад
вот только поджечь его надо зажигалку с фундаментом как на картинке
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
399
Показать ещё 80 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?