FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
19 Шикарных кошек, которые стоят целое состояние

19 Шикарных кошек, которые стоят целое состояние

12992
20
В мире более 250 пород кошек: лысых и пушистых, своенравных и дружелюбных, ласковых и свободолюбивых. Но есть то, что объединяет их всех: они невероятно красивые. Тот, кто хочет завести себе мяукающего друга, может взять котенка из приюта, а может купить в элитном питомнике.
Мы заинтересовались, сколько стоят самые редкие породы кошек, и, честно признать, были удивлены. Предлагаем и вам узнать цены на самых экзотичных представителей кошачьего мира.
×

Источник:

Метки: животные   кошки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
330
Урфин Джюс 7 лет назад
Флокса.
448
chima666 7 лет назад
67
а я со своим кофе пью
145
NikaSRT Сергей 7 лет назад
Скажу свое мнение, почему брать кошку из приюта или с улицы хуже: это лотерея. Совершенно невозможно предположить, что из нее вырастет - мышелов или лежебока, ласкуша или независимая "лишний раз не трогай". Да и приучить к проживании в квартире - а большинство из нас тут собравшихся живут отнюдь не в частных особняках - гораздо проще домашнего же котенка, а не уличного, не так ли? У всех ли найдутся должные умения, помноженные на безграничное терпение, когда приютский/уличный кошак будет не понимать, почему гадить надо только в эту коробку, стоящую у всех на глазах в коридоре, когда так много заманчивых темных мест, например под ванной или кроватями. И почему нельзя карабкаться на занавески, ведь по деревьям он лазил!
И еще раз. Характер и содержание. Когда я второй раз в своей жизни брала кошку - знала, чего хочу: ласковую, любящую людей, не слишком активную и независимую, легкую по весу, без проблем по уходу - т.е. никаких типично слезящихся глаз персов или клоков шерсти при линьке дважды в год любой длинношерстной. И взяла ту, что подошла идеально - тайскую. Мелкой скоро полгода, живем дружно:)
Если же у человека нет никаких определенных ограничений для потенциального любимца, то почему бы и нет? Можно и с улицы взять.
−5
ВладимирБогун NikaSRT 7 лет назад
умница!
−5
ВладимирБогун Сергей 7 лет назад
молодец!
−225
kuzello 7 лет назад
Очень люблю котиков, ненавижу собак и детей за тупость и суетливость.
−55
Александр kuzello 7 лет назад
россияне тратят каждый год на своих питомцев 1 триллион рублей ,сегодня по телевизору говорили ПРОСТО НАРОД СОШЁЛ С УМА И ЭТО ТОЧНО стали животных любить больше чем своих детей!!! в барнауле женщина купила кошку за 1 млн руб эти бы деньги в детские дома!!
−225
kuzello Александр 7 лет назад
Всё правильно. Дети ничем не лучше животных. От животных даже больше пользы. Человек зарабатывает деньги для того чтобы тратить их на себя, и никто не обязан кормить маленьких сучат в детдомах на халяву.
237
Слепой Пью 7 лет назад
Кис-кис-кис
Вижу котиков, ставлю +
214
Дядя Вадя 7 лет назад
Мои кошаки.Белый-кот Миша,черная-кошка Маша.:)
Показать все 7 ответов
214
Дядя Вадя Странница 7 лет назад
Не.Вот Инь-Янь.:)
214
Дядя Вадя ДенисDinozavr 7 лет назад
Нет.Кого зовешь,тот и приходит.Знают имена свои.Оба сразу бегут,если услышат характерный звон корма о пустые миски.

214
Дядя Вадя ДенисDinozavr 7 лет назад
Нет.Кастрированно-стерилизованные.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?