FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Межнациональные и межрасовые браки - проблема или любовь не знает границ

Межнациональные и межрасовые браки - проблема или любовь не знает границ

131053
10
В последнее время встречается множество сообщений о межнациональных и межрасовых браках - то русская уехала в Турцию, а потом уезжает со слезами горя, оставляя детей, то китайцы приехали в Россию, женились на русских и все счастливы... Сегодня уже все перемешались в США и Европе, но для России подобные браки по-прежнему в диковинку, несмотря на неумолимо растущую статистику межрасовых и межнациональных браков.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1599  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−4
илья 7 лет назад
Тупые толлерасты хотят все уравнять?Вопрос почему в биологии разные подвиды не скрещиваются?
−4
илья 7 лет назад
сколько г@ВН@ на фото.......
22
Иварусс 7 лет назад
тока поцы и мразишы будут женится на цветных, [мат] этих уродов.
108
ничего хорошего в этом нет...
4
Будимир 7 лет назад
Бездумное кровосмешение это бич современности, который ведет к деградации общества в целом. Смешение черных и белых вызывает наиболее сильные мутации в генетике, а именно: нарушение пигментации, психическая неустойчивость, болезнь крови и прочие "веселые" последствия. Страны с большим количеством черно-белых помесей практически не развиваются, а в некоторых случаях стремятся к "племенному" образу жизни. Желто-белые народы имеют более стабильные последствия для желтых народов, но менее для белых. Так же ситуация с краснокожими народами. Смешение же близкородственных народов не имеет ярко выраженного отрицательного эффекта и в меру приносит пользу (к примеру славянские группы народов). В общем, хочется подвести итог. Если у черных, белых, желтых и красных народов пропадет стремление к сохранению собственного вида, то этому миру придет конец. Нездоровая пропаганда межрассовых браков в СМИ это очередной обман, такой же как и пропаганда однополых браков. Безликим безродным стадом проще управлять, только цена этой безликости очень высока. Если бы бог хотел нас смешать, он бы не заморачивался с таким разнообразием. Если кому интересно, посмотрите интервью Мохаммеда Али по теме рассового смешения.
−240
fuckyou Будимир 6 лет назад
твоя фамилия не гитлер случаем?
2
Бродяга Сетевой Будимир 6 лет назад
Проще управлять, говоришь? Это смотря в каком обществе. Немцев сначала втянули в расизм, а ныне их втянули в мультикультурализм, причем настолько, что они жестко разделились в себе. Что, без роду и племени все? А для чеченцев или аварцев даже и ты сам похож на свинину и в большинстве случаев будешь отвергнут, как минимум, с брезгливостью. Насчет межрасовых (в русском языке и не только слово раса пишется с одной с , и не энать это простительно только негру, но вас ведь всех двойная руна суль в голову поразила) и их последствия для здоровья всегда будет масса досужих слухов и заказных исследований, объективности не будет никакой, и на этот аспект всегда будут благополучно плевать. С точки зрения мира во всем мире , к сожалению, даже полное смешение рас никакой роли не сыграет. С большей вероятностью черные (по крайней мере, в самой Африке) готовы подвергать сегрегации друг друга по любому признаку, который белые сочтут неважным, тогда как белые жители цивилизованных стран с большей терпимостью принимают варианты, и в плане расовой чистоты это играет против белах уже просто потому, что они сами утратили всякую способность к демографическому давлению за пределами своих стран, да и внутри них тоже. Многие знания - многие печали, которые мешают размножаться, но к тебе подобным это не относится. От самого дремучего негра ваши единомышленники отличаются только внешне и потому вас всегда будет много, и вам ничто не угрожает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
ИльяТабунский 7 лет назад
Страшный грех совершают те люди, кто из-за межрелигиозных супружеских браков или других причин переходят из Православного Христианства в другие религии и этим предают истинного Бога. Только Православные Христиане веруют в истинного Бога. Все остальные "религии" это языческое идолопоклонство, проще говоря - "религии" поклонения дьяволу. Про тех людей, кто сманивает православных христиан в другие "религии", Бог в Библии сказал: "Тому, кто одного из малых сих, верующих в Меня, сманит, лучше было бы повесить на шею мельничный жернов и потопить в глубине морской".
−83
лунный птенчик 7 лет назад
Черные волосы и глаза.
−83
лунный птенчик 7 лет назад
От рябинки не рождаются опельсинки.
Я-мать удмуртка, отец русский как красивый итальянец,но белый. Удмурты светловолосые и светлоглазые. Я черный,
−240
fuckyou blackcat 6 лет назад
сленг звучит так- йобаный ниггер
−39
In123 7 лет назад
Каждый из нас может привести 1000 примеров как удачного межнационального брака так и неудачного. Однако если разобраться в причинах неудачных, вопрос происхождения стоит на последних местах, глупо этого не видеть
−49
Sergio Atoma 7 лет назад
Расизм отменили очень недалёкие люди.
Показать ещё 99 комментариев (из 1556)
Показать ещё

На что жалуетесь?