FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
15 преимуществ девушки-робота перед вашей реальной подругой

15 преимуществ девушки-робота перед вашей реальной подругой

117663
16
Если вы еще не женаты, присмотритесь, вариант интригующий! Девушка-робот — звучит жутковато, но технологии оправдывают все ожидания. В Китае показали первого интерактивного робота, который может общаться с людьми и получать команды через iCloud. Невероятно реалистичного робота строили 3 года, и на "привет" запрограммирован ответ «Да, мой господин, что я могу для тебя сделать?" Кажется, это правильная девочка!
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: баба-робот   роботы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
187
Ardaric ru POGANEC 7 лет назад
А вот не хрен на полу спать!
187
Ardaric ru POGANEC 7 лет назад
Иди в мясорубку суй, премию Дарвина получишь
187
Ardaric ru POGANEC 7 лет назад
Так и говори по теме, поганецъ
102
как я понял секшоп вышел на новый уровень?! сначала кукла потом железка?! все доводу тут что приведены.... или он гей (так как давно перестал верить никам) или девушка отчаявшаяся и пытающая найти оправдания почему у нее нет никого! или... ну тут просто нет слов!
51
NicoS 7 лет назад
Ну, если на мой век, смогут изобрести девушку-робота. Чтобы внешне была типа Лизы из сериала "Чудеса Науки". Я бы никаких денег не пожалел... А жить вместе с женщиной, с ее загонами... не-а...
−142
Роботы - не пердят.
2
ARONBARON 7 лет назад
Видимо оч скоро так и будет. Арабы вот уже давно пользуются живыми роботами и все у них хорошо) Китайцы сделали резиновых, 1а из 2 главных функций женщины уже осуществлена. Только в этом приспособлении не будет одной важной функции: copy!
221
Алексей Бонд 7 лет назад
А Аида хороша))
221
Алексей Бонд 7 лет назад
А если в процессе так сказать более "тесных отношений" замкнет ????
Показать все 9 ответов
51
NicoS Аня 7 лет назад
Ну, фильмец, кстати, прикольный. Но мы, потребители, будем ждать, чего-то более адекватного. Что-то, типа тостера с грудью - полезное и без эмоций... Эх, прям, мечта мизантропа))))
141
Эта статья мне фильм напомнила "Черри-2000" с Мелани Гриффит в главной роли.
141
"Конечно, вы можете позволить ей спать с вами, если хотите, но при этом вы можете просто положить в шкаф на ночь, оставить на диване или просто стоять в углу"

Ржу не могу - держите меня семеро!
474
Adolf Hitler 7 лет назад
Руководство для рукоблудов, у кого нет совсем никаких шансов с девушкой из плоти и крови)
149
Павел Каталкин 7 лет назад
И пральна. Нефик им размножаться.)))
283
Шутки-шутками, ребята. Но вот это наше будущее. Бабы оборзели в конец. Их требования в состоянии удовлетворить даже не каждый крутой бизнесмен. А что происходит, когда продавец товара (секса в данном случае) заламывает дикую, абсолютно нереальную цену за свой товар? Идет к другому продавцу. А если все продавцы аналогичного товара ставят дикую, нереальную цену? - Покупатель ищет альтернативу, потому что со сбрендившим продавцом договориться нет никакой возможности. Так что роботы-женщины - это наше будущее.
149
Павел Каталкин Сергей Остапенко 7 лет назад
Ваше скорее всего да.)))
100
ЯнR Сергей Остапенко 7 лет назад
аха, чувак, +100500. Самое забавное, что еще в 87 году об этом сняли фильм, Черри 2000. По фильму в будущем, чтобы снять живую телку, надо прямо в кабаке подписать с ней контракт, указать свои доходы и еще какую-то хрень, в общем ад. Почти все мужики живут с робо-бабами.
Показать все 7 ответов
3
АлександрПолонников Тристан 7 лет назад
Не надо советовать мне сериалы и прочую лирику, к реальности они никакого отношения не имеют. Против всем известного теста Тьюринга уже давно выдвинуты контраргументы, доказывающие его несостоятельность. Поэтому в научных кругах большинство учёных склоняются к тому, что создание сильного ИИ принципиально невозможно. Это исходит из фундаментальных различий между человеческим разумом и его искусственными симуляциями.
1
Валерий 7 лет назад
А всё началось с безобидного безалкогольного пива.
Показать ещё 39 комментариев (из 257)
Показать ещё

На что жалуетесь?