FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
СССР в лицах. Прибалтика

СССР в лицах. Прибалтика

17857
42
Качество снимков даже прибалтийских фотографов в СССР часто оставляло желать лучшего - роллейфлексы и качественные фотоматериалы были доступны лишь единицам. Но вот взгляд художника, который за деньги не купишь - он роднит этих мастеров с Картье-Брессоном, Вивиан Майер и другими классиками уличной фотографии..
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
151
Vsevolod Nurshanov Cosmos 7 лет назад
скорее всего в лагере побывал.., был в Прибалтике "Саласпилс"
58
German Klimov Cosmos 7 лет назад
Это слепой мальчик-пионер из интерната. Автор большинства фото - Антанас Суткус. Недавно была его персональная выставка в Москве, сам мастер приезжал и читал лекцию.
−44
Igor Igor 7 лет назад
russische nazi !
25
Артур Сапогов 7 лет назад
В 1980-м жил пол года в Риге на Маскавас йелас в общаге, работал на РПО ЭРА, по сравнению с центр.Россией народ там жил отлично - с продуктами проблем не было, очередей ни каких, пиво! без очереди! несколько сортов! Местные латыши не очень правда хорошо к русским относились: в магазине по русски продавщицу спросил как то-она отвернулась и ушла, ещё нам как то сказали: русские освободить освободили-а уйти забыли. Но мы жили в основном там отлично.(студентами были на произв. практике), да там русских тогда 60% жило.. Вот теперь уйти мы наконец не забыли, доить им некого, теперь и в центр.России всё есть в магазинах и без очереди, правда вместо пива теперь выпускают какую то мочу со спиртом, но в остальном нормально, Россия оставшись без чухни ничего не потеряла, разве что военные базы КБФ на взморье, ну ракетам всё одно откуда стартовать, с моря или с берега..
Комментарий удален
−17
363
юлай халилов Victor_Sheen 7 лет назад
Какой еще на х.й независимой ? Только как прибалтийская губерния в составе РФ, и то, только после референдума народов РФ. На х..й на сдались эти голодранцы !
391
Михаил Victor_Sheen 7 лет назад
Сто пудово! Когда то было-да мы ,да- я,да по самые нидерланды,через это самое-копенгаген! Посмотрели на свободу ЕС,чета нафиг вы нам все сдались,желающие чешите-никто не держит,а мне и здесь хорош!
396
Formoso Сибирь 7 лет назад
Не надо грубостей, и в прибалтике люди русские живут, и им это немного обидно.
396
Formoso sidony 7 лет назад
Спасибо.
−138
Юра Козлов Сибирь 7 лет назад
так это вы говно, которому до сих пор домой не свалить!
25
fufunkel 7 лет назад
Мне тоже понравились фото. Живые очень. Не надо всегда искать подтекст. Люди, будьте проще, что вы все такие злые, а?
−300
HalloFreeSpace 7 лет назад
Таллин и Рига очень крутые города :)
94
warezcat 7 лет назад
Да это ведь Вильнюс, все фотки годов 70-80 приблизительно. А памятники на "зелёном мосту" сняты в 2015 году.
151
Vsevolod Nurshanov warezcat 7 лет назад
треть фоток после военные
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?