FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
СССР в лицах. Прибалтика

СССР в лицах. Прибалтика

17851
42
Качество снимков даже прибалтийских фотографов в СССР часто оставляло желать лучшего - роллейфлексы и качественные фотоматериалы были доступны лишь единицам. Но вот взгляд художника, который за деньги не купишь - он роднит этих мастеров с Картье-Брессоном, Вивиан Майер и другими классиками уличной фотографии..
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−44
Igor Igor 7 лет назад
russische nazi !
25
Артур Сапогов 7 лет назад
В 1980-м жил пол года в Риге на Маскавас йелас в общаге, работал на РПО ЭРА, по сравнению с центр.Россией народ там жил отлично - с продуктами проблем не было, очередей ни каких, пиво! без очереди! несколько сортов! Местные латыши не очень правда хорошо к русским относились: в магазине по русски продавщицу спросил как то-она отвернулась и ушла, ещё нам как то сказали: русские освободить освободили-а уйти забыли. Но мы жили в основном там отлично.(студентами были на произв. практике), да там русских тогда 60% жило.. Вот теперь уйти мы наконец не забыли, доить им некого, теперь и в центр.России всё есть в магазинах и без очереди, правда вместо пива теперь выпускают какую то мочу со спиртом, но в остальном нормально, Россия оставшись без чухни ничего не потеряла, разве что военные базы КБФ на взморье, ну ракетам всё одно откуда стартовать, с моря или с берега..
Комментарий удален
−17
363
юлай халилов Victor_Sheen 7 лет назад
Какой еще на х.й независимой ? Только как прибалтийская губерния в составе РФ, и то, только после референдума народов РФ. На х..й на сдались эти голодранцы !
391
Михаил Victor_Sheen 7 лет назад
Сто пудово! Когда то было-да мы ,да- я,да по самые нидерланды,через это самое-копенгаген! Посмотрели на свободу ЕС,чета нафиг вы нам все сдались,желающие чешите-никто не держит,а мне и здесь хорош!
396
Formoso Сибирь 7 лет назад
Не надо грубостей, и в прибалтике люди русские живут, и им это немного обидно.
396
Formoso sidony 7 лет назад
Спасибо.
−138
Юра Козлов Сибирь 7 лет назад
так это вы говно, которому до сих пор домой не свалить!
25
fufunkel 7 лет назад
Мне тоже понравились фото. Живые очень. Не надо всегда искать подтекст. Люди, будьте проще, что вы все такие злые, а?
−299
HalloFreeSpace 7 лет назад
Таллин и Рига очень крутые города :)
94
warezcat 7 лет назад
Да это ведь Вильнюс, все фотки годов 70-80 приблизительно. А памятники на "зелёном мосту" сняты в 2015 году.
151
Vsevolod Nurshanov warezcat 7 лет назад
треть фоток после военные
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?