FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
В 24 года он остался без рук и ног, но не сдался

В 24 года он остался без рук и ног, но не сдался

5768
5
1
В результате одной из самых сложных операций по трансплантации у Джона Пека появились руки и надежда когда-нибудь с ними сладить.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
82
МестныйВождь. 7 лет назад
Рад за мор.пеха! Теперь сам сможет "затвор передёрнуть". Мед сестру просить не надо.
0
stanislav 7 лет назад
вирус
−61
Znaimerr Mordechai 7 лет назад
А в России такое возможно?
142
Dmitry Dmitry Андрей 7 лет назад
Андрей , красиво сказано , но это тоже один из сотен , может и тысяч солдат коим повезло с характером , с людьми вокруг него и случайным везением , что он попал в какую либо реабилитационную программу у себя на родине. Страну которой ты восхищаешься ты скорее всего не видел , потому как если бы ты там был и немного , как у нас говорят " за МКАДом" ты бы видел огромное количество нахрен не нужных людей брошенных на выживание и всякие сравнения тут не уместны, у нас тоже хороших историй много, но мы почему-то любим только хреновые и ты в том числе , НТВешник наверное. А вообщем сопли это, его туда никто не гнал он сам решил воевать , по Сеньке шапка, получил , что хотел и пусть с этим живет аника воин. По большому счету насрать , а наших парней ты не сравнивай с этим гнилым пендосовским войском , они нашим парням даже в подмётки не годятся.
82
МестныйВождь. Dmitry Dmitry 7 лет назад
Подписываюсь под каждой буквой!
−61
Znaimerr Mordechai Anti Dolboysher Fomich 7 лет назад
Почему Американскому солдату нет сочувствия? Научитесь уже думать самостоятельно, хватит уже есть путенский кал вместо хлеба.
Комментарий удален
−20
320
Пашок 7 лет назад
Почитал коменты и для тех кто писал что типа "нехер демократию нести, ах он же америкос, и тд", вспомните Афганистан в 80х, Афгано-Таджикскую границу, Чечню с 95 года. Ах да, советы и россия же ездила по поручению партии/правительства цветы собирать. И что то нет вот таких постов про ветеранов афганцев или чеченских компаний кому бы помогало правительство и люди
−4
вадим 7 лет назад
хотел мир спасти
Показать ещё

На что жалуетесь?