FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Средний размер заработной платы по стране по опросу зрителей ОТР

Средний размер заработной платы по стране по опросу зрителей ОТР

43032
1
35 405 рублей - официальное представление о среднем уровне заработка в Российской Федерации. А какое представление у зрителей ОТР? И откуда Росстат берет свои данные?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1096  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
0
официальный сайт "работа в России".По каждой обл.,каждому городу-кто сколько получает и не надо делать не каких исследований...
49
Павел 7 лет назад
Внесу и свою лепту. Про например учителей в школе. У каждой школы есть сайт, на сайте есть зп учителей, так же и про дет сады. Не поленитесь - найдете. Это открытая инфа, это закон. По крайней мере в мск.
Там к слову, воспитатель с рангом минимум 50к надбавки всякие

Теперь по другим вариантам, не скажу про охрану, грузчика и прочих подобных- от 30 до 90 за стандартный не тупой, кадр в офисе. Руководители получают больше.

Этот пост обычный вброс.
0
Бред бред и ещё раз бред сивой кабылы . факт Екатеринбург психиатрическая больница врач 33 средняя , преподаватель в школе в гимназии 28 , да выжить как лимон , но сам выбрал , 35 за октябре преподаватель английского , это факт могу квитки приложить
58
chmv Александр Панасенко 7 лет назад
Приложи.
21
Sergey 7 лет назад
кто-то ест МЯСО, а кто-то КАПУСТУ! а в среднем ГОЛУБЦЫ!!!
−181
frast Sergey 7 лет назад
тут токмо мясоеды
инет есть! мама кредит на машину возмет! слава вови!!!
21
Sergey frast 7 лет назад
думаю веганов больше))) сидят молча, и трескают капусту))) и... "инет есть! мама кредит на машину возмет! слава вови!!!"
−181
frast Sergey 7 лет назад
вовику помолимсеааааа
408
kappa 7 лет назад
У меня примерно 40-45. Работаю в мерто связь тянем. Задерживают уже 2.5 месяца. Москвич.
49
Павел kappa 7 лет назад
Не порядок. Вы видимо подрядчики, шеф твой плохой парень
408
kappa Павел 7 лет назад
Так точно!
255
Palkinskiy 7 лет назад
15606 руб. около 230 $, зарплаты в России сейчас на уровне стран Юго Восточной Азии.
409
Serg Demidenko 7 лет назад
Магия чисел. Волшебство в слове СРЕДНЯЯ. Это так средняя температура по больнице - у двух температура под 40, а у 10-ти уже около нуля. :-)
49
Павел Serg Demidenko 7 лет назад
Открываем статистику, погуглить просто, не государственную, и там все очень правдиво. А правда в том, что никто не работает в месяц за 10000 руб
−181
frast Павел 7 лет назад
да? у меня 100500 знакомых найдется с зп ниже 8000
но это всё враки да?
в больничку сходи поинтересуйся
в школу
в местное атп
−181
frast 7 лет назад
в скорую
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−201
Нестор KOCTA_100 7 лет назад
У них может и предстоит, а вот у нас уже давно жопа, уже сто лет. Или двести.
0
Александр Панасенко Адмирал диванной артиллерии 7 лет назад
Вы врач ?
49
Павел Нестор 7 лет назад
Отними за коммуналку от 600 и всякие другие поборы - получится обычная зп хорошого спеца в рф
−181
frast Адмирал диванной артиллерии 7 лет назад
ну тебе же димка прямо говорит хочешь денег воруй!
−181
frast KOCTA_100 7 лет назад
чья ляхамуха ваша?
ты тот казел что с нашей нефти наши денгги рубишь?
Показать все 8 ответов
−181
frast Tgyl 7 лет назад
ДА ТУТ ЦЕЛЫЙ ТРОЦКИЙ
тебе говорят шары раззуй
тварь довольная
нахлебник!
паразит!
−181
frast Tgyl 7 лет назад
крайняя хата горит первой
−181
frast Tgyl 7 лет назад
ну... предположим прожил ты 30 лет на севере куда тебя государство попросило поехать поработать на благо отчизне, стал инвалидом.
потом инвалидность не продлили
(30 лет был инвалидом и тут чудо )пенсию по инвалидности не получаешь , жить не на что . Так что там надо поменять?
ты там на мамкиной шее вырос и думаешь у всех так
есть еще люди которым нужна поддержка государства но ОНО только палки в колеса сует
а у вас рожа вся в варенье уделанная вот вы и радуетесь
алени
198
Роман 7 лет назад
Бред так "статистику" считать, я из Краснодара 34 года, работаю консультантом-программистом, з/п сдельная от 60 до 120т в месяц, в среднем около 100 выходит.

Жена в декрете, получает 3500 с работы и 300р пособие какое-то (где проработала 6 месяцев с зп 25000, устроилась сразу после окончания мед. университета, работала терапевтом-консультантом), не жалуемся.

Также те, кого я лично знаю - её и мои друзья медики, кто работает не первый год получает 30-50т. (также нейрохирурги, педиаторы), в государственных зп конечно меньше, 15-25т но это на первые несколько лет.
И мои друзья с универа и школы - кто в банке работает нач. ит отдела с зп 80-120т, кто свой бизнес имеет - СТО, шиномонтаж (там сколько точно не скажу, но больше 100т в месяц точно),
и т.д. И в моей фирме даже стажёры/новички минимум 12т. получают оклада на испытательном сроке, а если работать а не баклуши бить - 25-30т. через пару месяцев стабильно.

Не слышал чтоб кто-то из них в этот "опрос" по "смс" писал))

Удивляют люди, получающие 4-5т и "жалующиеся". Ну не нравиться, найди другую работу, в крайнем случае переедь в ближайший крупный город, работай через интернет, заведи своё хозяйство и т.д. -вариантов море, было бы желание!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
49
Павел Роман 7 лет назад
Аминь брат
−181
frast Роман 7 лет назад
да в натуре! страна возможностей прям!
хочешь воруй! хочешь наепувай!
−181
frast Павел 7 лет назад
сосни сестра
−181
frast Лаврентий Змеевик 7 лет назад
ну это когда в биосе загрузочный диск на второе место встаёт
и комп не видит систему , а ты говоришь что материнка сдохла.
а через день приносишь комп обратно и берёшь денег за новое железо
ну типа сам виноват что не шаришь
−181
frast Терапевт 7 лет назад
такая хрень не случается она бл ЕСТЬ и ни куда не девается
а из-за таких как вы довольных жизнью и кричащих на каждом углу что ето фсё враньё обиженных судьбой
беспредел продолжается
"надо было в бизнес идти" верно?
77
Дмитрий 7 лет назад
Да что за время то такое? Из каждой щели вылезают всякие навально-эхомосковско-дождевые. Чуть-что где проблема сразу революцию хотят. И главное, находятся те, кто им поддакивает. Ой как все плохо - пойдемте вешать путинских.
Когда люди научатся думать головой? Напишу неприятное: даже если просто почитать комментарии к этому высеру, то сразу становится понятно почему одни получают 2к, другие 7к, третьи 100.

А по поводу высера: сама по себе средняя зарплата по стране - это вообще "сферический конь в вакууме." Это цифра вообще ничего не отражает и не характеризует. Понятно, что все в последнее время не очень то жируют, но думаю, что автор высера намеренно манипулирует фактами.
Показать все 10 ответов
−201
Нестор Дмитрий 7 лет назад
А я в России. Здесь все питерским дворникам завидуют. Даже врачи с учителями. А уж московским двроником мечтают стать ВСЕ!
77
Дмитрий Нестор 7 лет назад
"Сдается мне, что ты мил-человек, стукачек." Питер ему не Россия.
77
Дмитрий karjalainen 7 лет назад
Как вы любите всех кругом за идиотов держать, https://petrozavodsk.hh.ru/search/vacancy?text=продавец&only_with_salary=false&search_field=name&area=73&enable_snippets=true&clusters=true&salaryhttps://petrozavodsk.hh.ru/search/vacancy?text=продавец&only_with_salary=false&search_field=name&area=73&enable_snippets=true&clusters=true&salary=

Пожалуйста, тупо продавец, 12 даже предложений таких нет.

И больше скажу, у меня есть знакомые из Петрозаводска. Даже в санаториях по 15 получают не особо напрягаясь + подработки. А так 30+
−181
frast karjalainen 7 лет назад
куль тут доказывать ! не верит народ в правду(
жаль( да вот только времена меняются
и те кто жил плохо уже готовы к [мат]
а вот сладенькие будут в шоке
когда разбор начнётся
−201
Нестор Николай Пономарев 7 лет назад
А тебе бы хотелось, чтобы мы вообще как в Освенциме жили?

Кстати, с нашими квартплатами и зарплатами пайка получается вполне так освенцимская...
−181
frast Нестор 7 лет назад
та коле мама всё уже купила и ему денги в принципе не важны
−181
frast Когнитивный диссонанс 7 лет назад
ну обвиняю что далее?
Показать ещё 69 комментариев (из 979)
Показать ещё

На что жалуетесь?