FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Москва 1975 года

Москва 1975 года

101026
20
Ганс Рудольф Утхофф. Мы уже показывали вам его фотосессию из Ленинграда 1965 года и рассказывали об этом известном фотографе. В 1975 году он снова побывал в СССР, на это раз в Москве, и, разумеется, с камерой. На приведенных снимках: отдых населения на Ленинских горах и Красная площадь. А год 1975-й - хороший был год, сытый даже в провинции.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
59
Viktoria Ross 7 лет назад
Да,классно было!Народ добрее был,еда вкусная,настоящая.Мы не были так богаты материально,но богаты были душой.Стабильность и уверенность в завтрашнем дне.Но главное-наша страна была самой читаемой в мире!Хорошую книгу достать с трудом удавалось-ценность невероятная...
0
Веня 7 лет назад
Для меня шоком стало то, что люди купаются в Москве-реке!
9
Denis Shilkin Ничоси 7 лет назад
МосквЕ - реке правильно. Так же как и в Тушине. уже давно причём.
−246
Lexa Веня 7 лет назад
Шок - это если будут купаться СЕЙЧАС. :) А в 1975-ом - намана, обыденность. Сочи нервно курит.
−304
Dfcz 7 лет назад
год моего рождения
3
ИльмирХамиев 7 лет назад
Как сказал недавно почивший Зельдин, им говорили, что их дети будут жить лучше них, а сейчас пытаются убедить, что лучшая жизнь была тогда. Это к слову о "сытости".
−246
Lexa ИльмирХамиев 7 лет назад
Тут сложно делать выводы, скорее философствовать. Застав "обе страны", скажу - СЕЙЧАС ЛУЧШЕ. Я бы не вписался в затюканные ряды комсомольцев или партократных крыс, довольно рано узнал бы правду "почему все работают хорошо, а народ живёт ***ёво" и рано или поздно сел бы по "политической". :) Это сейчас звучит смешно, а тогда был бы самый настоящий "срыв покровов".
−65
Ого, раньше шашлычники не с Кавказа были
Показать все 7 ответов
17
ДмитрийХомяк Von-Ernberg 7 лет назад
это все меняет ))
−246
Lexa WW 7 лет назад
Ещё скажи "вдул"! Тогда и словей таких не знали, про секас вообще забудь - только после ЗАГСа.
−246
Lexa Alees Alees 7 лет назад
Да уж... с такими ценами не разжиреешь! Я на _40_ копеек съедал в столовке полный обеденный набор.
140
Денис Андрусенко ™!я нА даЧе!™ 7 лет назад
До меня тоже три года, а сестра в первый класс пошла
54
Lev Vlad 7 лет назад
А у меня в этот год дочь родилась..))
−246
Lexa bgv 7 лет назад
+1975 :)
390
Uniknow 7 лет назад
Чертовски непривычно видеть в Москве русские лица.
−246
Lexa Uniknow 7 лет назад
Заметь - ДАЖЕ В ШАШЛЫЧНОЙ :)))
Показать ещё 56 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?