FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Трагическая смерть  звезды рестлинга стала поучительным сюжетом для фильма

Трагическая смерть звезды рестлинга стала поучительным сюжетом для фильма

37564
8
Когда-то она была звездой рестлинга, успешной моделью, девушкой с обложки Playboy. Пристрастие к наркотикам прервало звездную карьеру. После долгой борьбы с пагубной привычкой к амфетамину 46-летняя Джоан Лаурер умерла от передозировки, и ее прах был развеян над морем.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Наркотики   модель   рестлинг   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
181
Ekaterina Nemchenko 7 лет назад
Ну и хрен с ней.
293
Закон 7 лет назад
умереть от передозировки метамфетамина????? это просто конченный нарик, примерно как умереть от передозировки пива - только по глупости может случится
33
наркота это отстой,это для быдла
−304
Dfcz 7 лет назад
ну что сказать....жизнь говно(
−304
Dfcz бедный студент из Африки 7 лет назад
мет-тяжелый?хм
Комментарий удален
−1
491
Алексей 7 лет назад
"Тогда Федерация рестлинга предложила ей контракт на 400 тысяч долларов в год, однако она отказалась его подписывать, заявив, что хочет получать не меньше миллиона. "

Немного не так. Причиной не продления контракта стала дочь президента WWE - Стефани. Она стала встречаться с Triple H, а раньше он мутил с Чайной. После этого Стефани и сказала, что не хочет видеть её в федерации.
Показать все 8 ответов
491
Алексей Александр 7 лет назад
Я не понимаю несколько видов людей.
1) Те, кто люто ненавидит то, что не понимает. Людям нравится слушать какую-то музыку, смотреть фильмы или ещё что. Вот если тебе это не нравится, то надо это почему-то ненавидеть. Что не так с людьми?
2) Те, кто навязывают свое мнение, считая, что если кто-то мыслит иначе или ему нравится что-то другое, то он больной или идиот. И снова - что не так с людьми?
3) И да, это самое мощное. Люди, которые заходят под пост и пишут "Мне это не интересно, че запостили?" или "Я не знаю кто это, че о нем пост написали?". Представляешь, что было бы если, я заходил в каждую вторую новость и так писал? Это было бы нормально? А вот глянь сколько людей тут так делают и делают это постоянно под постами. Сами заходят в новость, которая им не интересна(!), сами её читают(!!) и потом ещё возмущаются(!!!). И все же - что не так с людьми-то? Откуда такая агрессия, ненависть и злоба.

И вот после этих пунктов - ты говоришь, что я болен?
Мне нравится рестлинг, я его периодически смотрю. И при этом я знаю, что там адские нагрузки и это ОЧЕНЬ опасный вид развлечения. И вообще плевать, когда такие индивиды, как из списка сверху, пытаются что-то навязать мне.
240
Kvantero Александр 7 лет назад
Лол, а в чём разбираться норма по-вашему, Александр? А можно мне разбираться в маленьких пони или нет, как вы считаете? А в квантовой физике, например, можно, а?
45
Артур 7 лет назад
Беда....
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?