FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
Беззаботный отрыв: студенческие тусовки, которые запоминаются на всю жизнь

Беззаботный отрыв: студенческие тусовки, которые запоминаются на всю жизнь

289461
26
Перед вами фотографии со студенческих вечеринок, которые шокируют вас своей безбашенностью и откровенностью. На время этих мероприятий, нормы морали и приличия уходят на задний план. Алкоголь и безрассудство - почетные гости подобных тусовок.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   вечеринку   студенты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Vladimir Petrov 7 лет назад
Как хорошо, что я весьма фрагментарно помню самые отвязные студенческие загулы и в моей памяти остались лишь более-менее приличные.
Комментарий удален
−20
11
Сергей Данилыч Ёжа 7 лет назад
жалеешь поди или муШ рядом?
−1
Елена 7 лет назад
аХ, ЭТО СОВРЕМЕННАЯ МОЛОДЕЖЬ..ТАК ДЕРЖАТЬ,РЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
−201
Timofey Novikov 7 лет назад
Я думаю, что е.б.ать.ся можно было бы и потише: никому на самом деле не интересно слушать неестественные вопли е.б.у.щих.ся студентов.
А выпить и закусить можно было бы и в более приличном месте и в гораздо более приятной обстановке.
10
ДенисЮров Вылысыпыдыст 7 лет назад
Фото похоже на последствие после взрыва парового котла на стройке в Набережных Челнах, когда он пролетел 150 метров и пробил стену пятиэтажного дома
Показать ещё 5 ответов (из 9)
409
GrayDiver solzhenicyn 7 лет назад
К сожалению лично в этом убедился. Всё пытался спасти её, спасатель мля...
Не спасло ни замужество, ни дочка.
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?