FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Наш ответ Барби: Куклы ручной работы Ларисы Исаевой

Наш ответ Барби: Куклы ручной работы Ларисы Исаевой

32708
17
Как всегда, бродил по просторам интернета без особой цели и наткнулся на чудо! Предлагаю и вам посмотреть на удивительных авторских текстильных кукол талантливого мастера Ларисы Исаевой.
×

Источник:

Метки: куклы   ручная работа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Прохожий 7 лет назад
Дёшево и сердито. Ну, это я прикалываюсь, если кто не понял.
Лица довольно одинаковые. не спорьте, просто приложите фотки одну к другой. Причем, одинаковые они как у девушек, так и у парней.
Видимо, клепали по одному шаблону.
Невзирая на это, хочется поставить жирный плюс за качество исполнения и за каллиграфическую работу по производству костюмов, макияжа, бижутерии. ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ ПЛЮС.
Я понимаю, за что автор берет деньги. Это реально сложно.
Как "наш ответ Барби" куклы совершенно не воспринимаются. Пусть придумавший заголовок воткнет его себе... за пазуху.
Красиво, элегантно, с интересным национальным колоритом. В общем, в тренде :)
18
ЭлинаГайфуллина Кирилл 7 лет назад
Точно:)
24
Роман Вася Петренко 7 лет назад
Ну так походу к нашим девицам это свататься голландцы да шведы понаехали в костюмах наших просто))
Комментарий удален
−20
378
Gast 7 лет назад
Это исскуство, а Барби ширпотреб.
160
Александр Диана 7 лет назад
А цена от 50 000 до 80 000 руб. И если кукла автором копируется без изменений. Ну и еще, Алёнушка в кокошнике 50см в высоту.
Но куклы офигенские, я и полез выяснять цену, так как хтел дочке на НГ подарить.
160
Александр Диана 7 лет назад
Сам не ожидал, вы в яндексе забейте: Куклы ручной рааботы Ларисы Исаевой и найдёте её магазин.
387
Наталья 7 лет назад
красиво, но мальчики уж слишком как девочки, даже Трандуил(( рядом с русской красоткой нужен бородатый богатырь, не?
Показать все 8 ответов
111
Стеатозко Ёжа 7 лет назад
Ну так ведьмак неоспоримо популярнее и известнее))) Только автор кукол - поклонница Громыко ;)
187
Ardaric ru Ёжа 7 лет назад
Ведьмак носит мечи на спине. Это любой сколопендроморф знает ;-)
387
Наталья Ardaric ru 7 лет назад
Ну, вообще я говорила не о последней фото, а о седьмой - мужик, ну или нечто с короной-рогами в сером балахоне. А про последнюю - ну, Трисс не ходит с мечем, это раз, а Геральт носит на шее не коготь неведомого животного, а медальон в виде головы волка, и уж точно на нем нет тиары бриллиантовой. Это уж оооочень девчачья интерпретация ведьмака))
187
Ardaric ru Наталья 7 лет назад
Что- то в книге я не припомню описания амулета, лишь вскользь упоминается его принципиальное наличие, и то в одном из эпизодов. Внешний вид- это уже из игры.
Ну а насчет Трисс с мечом- тут принципиальной невозможности нет, ситуации там разные были. Хотя может и с другой героиней путаю, читал давно.
387
Наталья Ardaric ru 7 лет назад
Да ладно! это как это? есть упоминание о внешнем виде медальона: «Геральт расшнуровал куртку у шеи, вытащил медальон с ощерившейся волчьей мордой».

«Геральт оперся о стойку. Поигрывая медальоном с волчьей мордой, висящим на шее, он смотрел в зелено-голубые глаза девушки».

«Ламберт фыркнул и отвернулся. Эскель и Весемир глянули на Геральта, но тот молчал. Он смотрел в сторону, все время поигрывая своим серебряным медальоном ведьмака – головой волка, ощерившего клыки».

Есть повод перечитать книгу)))))
488
ДокторХаус 7 лет назад
Шедеврально!
355
Светлана 7 лет назад
Три орешка для Золушки. Как куклы похожи на актеров.
Показать ещё 45 комментариев (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?