FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Девушка с родимым пятном на лице стала признанным экспертом по макияжу

Девушка с родимым пятном на лице стала признанным экспертом по макияжу

91105
11
Эми Элсгуд из Йоркшира родилась с огромным "винным пятном" на лице - уродливым подобием гигантской родинки, покрывавшим всю правую щеку и часть губы. В детстве ее постоянно дразнили, поэтому ей пришлось научиться маскировать свой недостаток. Сейчас ей 24 года - и она не только научилась жить с ним, но и стала настоящим гуру макияжа, давая уроки через интернет.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
106
Иосиф 7 лет назад
конечно назвать симпатичным пятно не очень хочется, но уродливым я бы его точно не назвал. однако, до макияжа - лицо приятней (доброе и светлое, приятной наружности девчонка), а вот после - кукла(((
354
Вот как то так 7 лет назад
На лисичку похожа. Очень милая и приятная улыбка
1
Olga Kovaleva 7 лет назад
Это же сколько времени каждый день нужно тратить чтобы замазывать это пятно!
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
123
−109
YoBaR Злюка_Глюка_Тринадцатая 7 лет назад
Купил фотоаппарат - свадебный фатограф.
Купил толщиномер - автоэксперт.
и т.д.
75
beatoni4esky 7 лет назад
на всех фотографиях родимое пятно справа, а на детской слева!
0
ser-pechenyuk Ёжа 7 лет назад
Ох уж эти сказочники)) Вы хоть как зеркалируйте и крутите фотик, пятно если слева то оно и в африке будет слева!!! Или вы руку левую на право перекинули с помощью фотика?


На взрослой фотке пятно справа, там хоть селфи хоть не селфи а пятно на правой стороне, на детской фото пятно слевой стороны ибо сидит на руках у отца на левой стороне и пятно по ту же сторону. Фотка не ее не разу,ч то в детском возрасте.
4
Alex Дмитрий 7 лет назад
Когда фотографию делали, обратной стороной плёнку вставили в фотоувеличитель.
0
ser-pechenyuk Alex 7 лет назад
что за бред?)) диван и руку отца тоже обратной стороной прилепили?)):)
26
Алексей Сидоров ser-pechenyuk 7 лет назад
Хана тэбэ, я его мат! %)
Показать ещё 51 комментарий (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?