FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
Если есть возможность построить доступное и недорогое жильё, используйте её !

Если есть возможность построить доступное и недорогое жильё, используйте её !

24436
14
Жилье необходимо всем, и богатым и бедным. С богатыми более менее все понятно, у них решаются эти проблемы довольно просто. Что делать если бюджет небольшой, жить где-то нужно и сам можешь выполнить какие-то работы? Можно подойти к этому вопросу по-разному, вот один из примеров.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−23
Показать все 7 ответов
212
Владимир Peckin 7 лет назад
ты ещё забыл про дачные туалеты в виде ямы и кабины над ней )))
272
Artem Алексей 7 лет назад
Дело в привычке. Я вырос в квартире, где санузел раздельный. И мне так проще. А из практической точки зрения при занятой ванне всегда можно сходить в туалет.
122
Wasserhund 7 лет назад
В августе закончил строительство дома в Подмосковье, 100 квадратов, бетон / керамзитобетон, плоская кровля, панорамные окна, потолки 3.40. Стоимость строительства 25.000 руб с учетом проектирования, подключения к сетям, забору, септику, скважине. Аналогичная по метражу квартира в этом же регионе - 5 млн. Но: у меня есть 15 соток по цене 100тыс/сотка. Но нет лифта и центрального горячего/холодного водоснабжения, отопления. Нет возможности проводного интернета, телефона. Дорогу до участка(асфальт) в зимнее время придётся чистить. Много писать не буду, но цены на самостоятельное строительство и покупку готовой квартиры в принципе стремятся к равенству
122
Wasserhund Peckin 7 лет назад
Вам смету прислать?
122
Wasserhund Peckin 7 лет назад
Я не чиновник, при чем взятки, откаты? По себе не судите
Показать все 7 ответов
259
Правдолюб Автор поста Alexander 7 лет назад
Спс за новодку !
259
Правдолюб Автор поста Peckin 7 лет назад
Уверяю вас что ничего не воровалось, краденное не доставляет удовольствия, по жизни.
42
flash_new 7 лет назад
Класс!!! Молодец! За такие деньги, пусть и небольшая но своя квартира!!
88
Прохожий 7 лет назад
42 квадрата за 7К это достойно. Вариант для молодой активной семьи из двух взрослых без ребенка. Интерьер, на мой неискушенный взгляд, резко спартанский и минималистический. Минимум обжитости, минимум комфорта, но главный плюс: всё своё и недорого. Как вариант для совместного проживания молодой пары до появления детей - вполне имеет право на существование.
88
Прохожий BuG 7 лет назад
Для детеныша все-равно маловато места будет. Разве что лестницу кидать извне, за счет пространства двора. Удивлен, кстати, что автору это не пришло в голову. Чел креативный, мог и прикинуть вариант. Кстати, и закрытая терраса в спальной могла бы получиться, с карликовым навесиком. Но это сильно снизило бы световой поток в гостиной.
88
Прохожий BuG 7 лет назад
В таких условиях я бы не углом лестницу мутил, а винтом. Но это - дело вкуса.
88
Прохожий BuG 7 лет назад
Как эконом-вариант, если климат позволяет, кинул бы пластиковые прозрачные трубы с наполнением из этилен-гликоля, в качестве светового фонаря на дневное время. Но это уже совсем сюр.
259
Правдолюб Автор поста Космический пионер 7 лет назад
А из чего вы взяли самострой, разрешение на реконструкцию было. К чему делать голословные выводы, если информации об этом в посту не было?
259
Правдолюб Автор поста Космический пионер 7 лет назад
Без проблем, извините за резкость.
127
Лестница построена не правильно. Забежные ступени не должны выходить из одной точки.
259
Правдолюб Автор поста Евгений Шехтуров 7 лет назад
Данный вариант удобен и практичен. Гугл говорит что большинство ступеней выходит из одной точки, посмотрите.
127
Евгений Шехтуров Правдолюб 7 лет назад
Я вам как человек который занимается лестницами профессионально,говорю что это не правильно. На счет удобства тоже большие сомнения,на нижним забеги,ширина проступи на взгляд меньше 250 по маршевой линии, что с большой вероятностью может привести к падения при спуске.
127
Из чего лестница кстати?
259
Правдолюб Автор поста Евгений Шехтуров 7 лет назад
прочитайте в посте из чего лестница, ширина угловых ступеней в середине, т.е. в месте наибольшего использования 30 см - ходить удобно,
Комментарий удален
−209
259
Правдолюб Автор поста Лермонтов 7 лет назад
неа
Показать ещё

На что жалуетесь?