FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Если есть возможность построить доступное и недорогое жильё, используйте её !

Если есть возможность построить доступное и недорогое жильё, используйте её !

24436
14
Жилье необходимо всем, и богатым и бедным. С богатыми более менее все понятно, у них решаются эти проблемы довольно просто. Что делать если бюджет небольшой, жить где-то нужно и сам можешь выполнить какие-то работы? Можно подойти к этому вопросу по-разному, вот один из примеров.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−23
Показать все 7 ответов
212
Владимир Peckin 7 лет назад
ты ещё забыл про дачные туалеты в виде ямы и кабины над ней )))
272
Artem Алексей 7 лет назад
Дело в привычке. Я вырос в квартире, где санузел раздельный. И мне так проще. А из практической точки зрения при занятой ванне всегда можно сходить в туалет.
122
Wasserhund 7 лет назад
В августе закончил строительство дома в Подмосковье, 100 квадратов, бетон / керамзитобетон, плоская кровля, панорамные окна, потолки 3.40. Стоимость строительства 25.000 руб с учетом проектирования, подключения к сетям, забору, септику, скважине. Аналогичная по метражу квартира в этом же регионе - 5 млн. Но: у меня есть 15 соток по цене 100тыс/сотка. Но нет лифта и центрального горячего/холодного водоснабжения, отопления. Нет возможности проводного интернета, телефона. Дорогу до участка(асфальт) в зимнее время придётся чистить. Много писать не буду, но цены на самостоятельное строительство и покупку готовой квартиры в принципе стремятся к равенству
Показать все 8 ответов
122
Wasserhund Peckin 7 лет назад
Вам смету прислать?
122
Wasserhund Peckin 7 лет назад
Я не чиновник, при чем взятки, откаты? По себе не судите
Показать все 7 ответов
259
Правдолюб Автор поста Alexander 7 лет назад
Спс за новодку !
259
Правдолюб Автор поста Peckin 7 лет назад
Уверяю вас что ничего не воровалось, краденное не доставляет удовольствия, по жизни.
42
flash_new 7 лет назад
Класс!!! Молодец! За такие деньги, пусть и небольшая но своя квартира!!
88
Прохожий 7 лет назад
42 квадрата за 7К это достойно. Вариант для молодой активной семьи из двух взрослых без ребенка. Интерьер, на мой неискушенный взгляд, резко спартанский и минималистический. Минимум обжитости, минимум комфорта, но главный плюс: всё своё и недорого. Как вариант для совместного проживания молодой пары до появления детей - вполне имеет право на существование.
88
Прохожий BuG 7 лет назад
Для детеныша все-равно маловато места будет. Разве что лестницу кидать извне, за счет пространства двора. Удивлен, кстати, что автору это не пришло в голову. Чел креативный, мог и прикинуть вариант. Кстати, и закрытая терраса в спальной могла бы получиться, с карликовым навесиком. Но это сильно снизило бы световой поток в гостиной.
88
Прохожий BuG 7 лет назад
В таких условиях я бы не углом лестницу мутил, а винтом. Но это - дело вкуса.
88
Прохожий BuG 7 лет назад
Как эконом-вариант, если климат позволяет, кинул бы пластиковые прозрачные трубы с наполнением из этилен-гликоля, в качестве светового фонаря на дневное время. Но это уже совсем сюр.
259
Правдолюб Автор поста Космический пионер 7 лет назад
А из чего вы взяли самострой, разрешение на реконструкцию было. К чему делать голословные выводы, если информации об этом в посту не было?
259
Правдолюб Автор поста Космический пионер 7 лет назад
Без проблем, извините за резкость.
127
Лестница построена не правильно. Забежные ступени не должны выходить из одной точки.
259
Правдолюб Автор поста Евгений Шехтуров 7 лет назад
Данный вариант удобен и практичен. Гугл говорит что большинство ступеней выходит из одной точки, посмотрите.
127
Евгений Шехтуров Правдолюб 7 лет назад
Я вам как человек который занимается лестницами профессионально,говорю что это не правильно. На счет удобства тоже большие сомнения,на нижним забеги,ширина проступи на взгляд меньше 250 по маршевой линии, что с большой вероятностью может привести к падения при спуске.
127
Из чего лестница кстати?
259
Правдолюб Автор поста Евгений Шехтуров 7 лет назад
прочитайте в посте из чего лестница, ширина угловых ступеней в середине, т.е. в месте наибольшего использования 30 см - ходить удобно,
Комментарий удален
−209
259
Правдолюб Автор поста Лермонтов 7 лет назад
неа
Показать ещё

На что жалуетесь?