FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Как ограбили каждого российского пенсионера

Как ограбили каждого российского пенсионера

54289
1
Сегодня 11 ноября 2016 Госдума подписала закон о компенсации пенсий в 5 тыс. рублей. В чем тут грабеж?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−245
0
Не надо нас натравливать на государство. От вас-то мы вообще никогда ничего не увидим.
8
если сравнить с Украиной, то там грабят пенсионеров без всяких сантиментов, не индексируют пенсии вообще и смотрите как там любят власть - прыгают с лозунгами слава украине все.
6
Да у нас в первую очередь деньги с налогов тратятся на содержание чиновников и депутатов, которые изобретают антинародные законы, да еще и воруют ко всему прочему!
0
Владимир 7 лет назад
Пенсионеров РФ не ограбили с пенсией граждан РФ, а вот эти , как называемые услужащие РФ получили то что получили 5 тыс. , а не 25-30 тыс.руб. к своим сепаратным пенсиям от граждан РФ - ЭТО ДА !!!
3
А ежели посчитаем по-иному? Недоиндексировали в 2016 г на 8,9%-при средней пенсии по стране в 12500,это составило 12500 х 8.9%=1112,5 руб.При декларированной продолжительности дожития на пенсии в 240 мес. эта сумма составит 1112 х 240=267000.А если эти 112,5р ежегодно индексировать еще хотя бы на 4 % ,это еще 107 т.р+267=374 т .р . Минусуем подачку в 5 т р-чистая экономия на каждом пенсионере=369000 р Где я не прав?
Комментарий удален
−245
6
Владимир Мышкин Плешивый 7 лет назад
Да нормальный человек туда не попадет, если ты не умееш хапать, врать избирателям, гнуть пальцы веером, и твой сын не учится в Англии, то тебя там на котлетный фарш пустят и сьедят, в общем с волками жить .....
1
Sergey02021959 7 лет назад
Чиновников дармоедов развелось жируют а народ по помойкам лазит свой народ надо накормить а не в Сирию фуры с продуктами гнать.Миллиарды воруют за это расстреливать надо а не условные сроки давать.
8
Александр Пеньков Sergey02021959 7 лет назад
это кто ты по помойкам шаришь? бедненький!
0
Николай 7 лет назад
Демократическое государство,всегда стоит на охране границы богатства и бедности.
6
Владимир Мышкин Николай 7 лет назад
Это про какое государство речь?, наше вот бандитское, про Данию или Норвегию?
2
Игорь Кулигин 7 лет назад
о карме ? дурак придумал и бабки срубил.
1
Александр 7 лет назад
Зарплата в конверте -плохо.Так чем же отличается 5000
16
Yury Shishlov 7 лет назад
Власть грабила и продолжает грабить население! Так что ничего удивительного.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Всем доброго времени суток.
Исследования, конечно хорошие, красивые графики и все такое, НО:
1. Надо довольствоваться и этими 5 килорублями.
2. Могли бы и этого не дать ("Денег нет, но Вы держитесь").
3. Когда "страна стоит перед испытаниями, надо спрашивать не что мне даст страна, а что я могу сделать для страны ?".
ПОЭТОМУ НАДО СКАЗАТЬ СПАСИБО и ЗА 5 000 р.
ГОСУДАРСТВО ДУМАЕТ И ЗАБОТИТСЯ О СВОИХ ГРАЖДАНАХ КАК МОЖЕТ.
А автор статьи не может даже свои настоящие имя и фамилию напечатать.
4
Александр Сергей Марченко 7 лет назад
дурак ты! страна терпит испытания.... почему??? да потому что правительство х.йнёй страдает и пуляет бабло где то за бугры, на бомбёжки например. а что бы поднять какое нибудь производство.. да зачем! с людей возьмём!
6
Владимир Мышкин Александр 7 лет назад
Ладно бы на бомбежки, воруют в 100 раз больше, вон полковник когда хотел соскочить, я говорит вам 2 бюджета страны оплачу!
389
Саша Молодцов 7 лет назад
А про что пост соб-на, типа как понижается температура к зиме?
Кто то думал, что 5 тыс дадут и это лучше индексации?
Комментарий удален
−23
10
BatrazKhutiaev 7 лет назад
Госдума подписала закон.... что за бред? законы подписывает путин а не госдума. госдума за них только послушно голосует на автомате.
Показать ещё 49 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?