FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Как ограбили каждого российского пенсионера

Как ограбили каждого российского пенсионера

54288
1
Сегодня 11 ноября 2016 Госдума подписала закон о компенсации пенсий в 5 тыс. рублей. В чем тут грабеж?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−245
0
Не надо нас натравливать на государство. От вас-то мы вообще никогда ничего не увидим.
8
если сравнить с Украиной, то там грабят пенсионеров без всяких сантиментов, не индексируют пенсии вообще и смотрите как там любят власть - прыгают с лозунгами слава украине все.
6
Да у нас в первую очередь деньги с налогов тратятся на содержание чиновников и депутатов, которые изобретают антинародные законы, да еще и воруют ко всему прочему!
0
Владимир 7 лет назад
Пенсионеров РФ не ограбили с пенсией граждан РФ, а вот эти , как называемые услужащие РФ получили то что получили 5 тыс. , а не 25-30 тыс.руб. к своим сепаратным пенсиям от граждан РФ - ЭТО ДА !!!
3
А ежели посчитаем по-иному? Недоиндексировали в 2016 г на 8,9%-при средней пенсии по стране в 12500,это составило 12500 х 8.9%=1112,5 руб.При декларированной продолжительности дожития на пенсии в 240 мес. эта сумма составит 1112 х 240=267000.А если эти 112,5р ежегодно индексировать еще хотя бы на 4 % ,это еще 107 т.р+267=374 т .р . Минусуем подачку в 5 т р-чистая экономия на каждом пенсионере=369000 р Где я не прав?
Комментарий удален
−245
6
Владимир Мышкин Плешивый 7 лет назад
Да нормальный человек туда не попадет, если ты не умееш хапать, врать избирателям, гнуть пальцы веером, и твой сын не учится в Англии, то тебя там на котлетный фарш пустят и сьедят, в общем с волками жить .....
1
Sergey02021959 7 лет назад
Чиновников дармоедов развелось жируют а народ по помойкам лазит свой народ надо накормить а не в Сирию фуры с продуктами гнать.Миллиарды воруют за это расстреливать надо а не условные сроки давать.
8
Александр Пеньков Sergey02021959 7 лет назад
это кто ты по помойкам шаришь? бедненький!
0
Николай 7 лет назад
Демократическое государство,всегда стоит на охране границы богатства и бедности.
6
Владимир Мышкин Николай 7 лет назад
Это про какое государство речь?, наше вот бандитское, про Данию или Норвегию?
2
Игорь Кулигин 7 лет назад
о карме ? дурак придумал и бабки срубил.
1
Александр 7 лет назад
Зарплата в конверте -плохо.Так чем же отличается 5000
16
Yury Shishlov 7 лет назад
Власть грабила и продолжает грабить население! Так что ничего удивительного.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Всем доброго времени суток.
Исследования, конечно хорошие, красивые графики и все такое, НО:
1. Надо довольствоваться и этими 5 килорублями.
2. Могли бы и этого не дать ("Денег нет, но Вы держитесь").
3. Когда "страна стоит перед испытаниями, надо спрашивать не что мне даст страна, а что я могу сделать для страны ?".
ПОЭТОМУ НАДО СКАЗАТЬ СПАСИБО и ЗА 5 000 р.
ГОСУДАРСТВО ДУМАЕТ И ЗАБОТИТСЯ О СВОИХ ГРАЖДАНАХ КАК МОЖЕТ.
А автор статьи не может даже свои настоящие имя и фамилию напечатать.
4
Александр Сергей Марченко 7 лет назад
дурак ты! страна терпит испытания.... почему??? да потому что правительство х.йнёй страдает и пуляет бабло где то за бугры, на бомбёжки например. а что бы поднять какое нибудь производство.. да зачем! с людей возьмём!
6
Владимир Мышкин Александр 7 лет назад
Ладно бы на бомбежки, воруют в 100 раз больше, вон полковник когда хотел соскочить, я говорит вам 2 бюджета страны оплачу!
389
Саша Молодцов 7 лет назад
А про что пост соб-на, типа как понижается температура к зиме?
Кто то думал, что 5 тыс дадут и это лучше индексации?
Комментарий удален
−23
10
BatrazKhutiaev 7 лет назад
Госдума подписала закон.... что за бред? законы подписывает путин а не госдума. госдума за них только послушно голосует на автомате.
Показать ещё 49 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?