FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
На охоте

На охоте

116870
1
Молодой мужчина, житель Брестской области, поехал на утиную охоту, но к ночи домой не вернулся. Родственники забили тревогу в час ночи.

Источник:

Метки: Беларусь   собаки   хота   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Андрей 7 лет назад
Олень он а не охотник! Видимо в армии не служил и не учили его нечему.Из токого колодца выбраться можно за пять минут! если он охотник,то наверняка в резиновых сапогах был,что намного упрощает подьем,так как резина не скользит по бетону! 1) упираешься спиной и ноги вперед и двигая спиной и ногами потихоньку начинаешь подьем!2) если у тебя маленький рост и ноги короткие ,то тогда расставляешь ноги и начинаешь потихоньку подьем передвигая ногами. Тока мудак может в таком колодце просидеть 10 часов.
Показать все 2 ответа
2
настоящий мужик
302
Nichtraucher 7 лет назад
У меня на даче соседи вырыли септик на три кольца, но почему то не накрыли. Однажды я услышал жалобный вой, вышел посмотреть, ничего не увидел.... Только из окна 2 этажа разглядел в высокой траве колодец.
Мчс отказались спасать цобакена... Сами пытались - не вышло. Спасибо соцсетям и ветеринарам-волонтерам (Потеряшки) за помощь в вызволении животинки ...
302
Nichtraucher 7 лет назад
Зы
Собаку накормили. Колодец накрыли.
143
Бо Дун Иван 7 лет назад
ездил в одно место на рыбалку почти каждые выходные летом, тут решил скататься осенью, окушков да плотвичку там же половить, проходил как всегда мимо строящихся дач, и попал в яму полную грязи, засосало почти по самые помидоры.. Не знаю какой м**к выкопал посреди натоптанной тропинки, еле выполз оттуда, там ори не ори - нет никого - выходные. В речке пришлось поплескаться, чтобы отстирать одежду, ну и рыбки все равно половил. Хорошо что еще с собой взял штоф водки (обычно когда один ездил, никогда не брал) а тут вдруг захотелось что-то..
338
Tanker 7 лет назад
Вот за собаку респект огромный!
Показать ещё 91 комментарий (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?