FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Звезды утверждают: а с бородой лучше!

Звезды утверждают: а с бородой лучше!

50235
53
Ноябрь практически весь мужской мир празднует как месяц без бритвы. Благотворители призывают сильный пол от Чехии до Таиланда и от Канады до Австралии отказаться от услуг брадобреев, а сэкономленные средства пожертвовать на защиту мужского здоровья. Но, наверное, дело не только в благотворительности. Просто мужчинам нужно напоминать, как их красят бороды. Посмотрите на эти снимки звезд! Правда ведь, с бородой лучше?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: бороды   звезды   усы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
173
наталья 7 лет назад
Самые бородатые бородачи - ZZ Top
и Кембербетч без бороды - так и лезет в голову, его персонаж из "игра в иммитацию" пусть лучше с бородой будет, в обычной жизни ;)
173
наталья 7 лет назад
*Камбербэтч - Т9 не важный...
111
А 7 лет назад
Если форма скул и подбородка изначально правильная, то и борода разве что годков добавит...
Ну кому то важно, в супер маркете на кассе поуапжительнее говорить будут...
У остальных - маскирующий эффект,
типа челки для не высокого или неблагородного лба у девочек...
229
iron_man 7 лет назад
Все няки, но Орландо прям порадовал, такая бородища...
0
блин,Линкольн?вы серьезно?он известнее всех вместе взятых(ИМХО),но к разряду "звезд" я бы его не отнес.многие фото разной возрастной категории.конечно когда лицо "поизносилось",то лучше с бородой.не?
439
НИ 7 лет назад
По-настоящему борода идет только Чаку Норрису
160
Yull 7 лет назад
Нет уж! Не все. Том Харди классный без бороды.
24
Mariya Shelaru 7 лет назад
Люблю бородачей, но некоторым на фото лучше без бороды;)
111
А Ложная Поганка 7 лет назад
Эээ... сабж не очень ухоженно выглядит
344
Xpyct 7 лет назад
Этого товарища без бороды даже не узнал!!
111
А SM 7 лет назад
Он и с бородой щаз заплачет. Нет?
Показать ещё 31 комментарий (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?