FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Дональд Трамп президент США: реакция соцсетей

Дональд Трамп президент США: реакция соцсетей

330717
27
Уже официально Дональд Трамп признан избранным президентом США. Многие не верили в то, что это произойдёт, многие и сейчас отказываются верить. Борьба была действительно напряжённой, уверенной победы демократов, о которой все говорили, так и не случилось. Но, похоже, что больше всего победе Трампа радуются не в США, а в России. Специально для вас Фишки собрали реакцию соцсетей на избрание Дональда Трампа 45-м президентом США.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1459  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
209
ОлегПодгорнов Флориан 7 лет назад
462
А что так все с этими выборами в США носятся. Президент США, не это то же самое, что Путин в РФ. Кенеди вроде пытался остановить гонку вооружения и сменить вектор развития, да вот не задача. Один негодяй его застрелил несколько раз. С разных точек успел пострелять. Это было показательной расправой над инакомыслящим президентом. Поэтому Трамп или кто-то другой. Все решает не он единолично. Они могут в засос с Путиным целоваться, но политика страны не измениться.
233
Martin 7 лет назад
Все, что надо знать про Трампа радующимся его победе россиянам:
Республиканская партия США озвучила позицию по отношению к России
«На враждебность со стороны России мы ответим с той же решительностью, которая привела к краху Советского Союза, - подчеркивается в тексте платформы. - Мы не примем изменения границ силой в Восточной Европе, на Украине, в Грузии или в других местах, и предпримем все допустимые конституцией меры, чтобы привлечь к ответственности всех, кто прибегает к агрессии и заказным убийствам».

«Мы вместе с союзниками поддерживаем сохранение и, если потребуется, усиление санкций против России до тех пор, пока суверенитет и территориальная целостность Украины не будут полностью восстановлены», - такое положение закреплено в партийной политической платформе, одобренной в понедельник на национальном съезде в Кливленде.

В документе также говорится о военной помощи Украине: «Мы также поддерживаем оказание надлежащего содействия вооруженным силам Украины и улучшенную координацию с НАТО (по вопросам) планирования обороны».
http://www.vz.ru/news/2016/7/19/822328.htmlhttp://www.vz.ru/news/2016/7/19/822328.html
Показать все 6 ответов
233
Martin Дмитрий 7 лет назад
Логика гопника
233
Martin Дмитрий 7 лет назад
Нападать на россию никто и не собирается, если вы этого до сих пор не поняли. Тихо-мирно задавят санкциями)))
−9
Это я Дмитрий 7 лет назад
Кому это надо - идти на Россию?
64
xorke 7 лет назад
У них демократия, а у нас выборы Путина.
339
ilavev xorke 7 лет назад
У них тоже самое, с разницей лишь только то, что у них 2ух партийная система, демократы и республиканцы, правят и контролируют всю страну уже последние ~полтора века, другие партии лишь время от времени добиваются небольшого представительства на уровне федеральном и штатах, чаще всего не имея возможности реально влиять на политику даже на местном уровне. Единной России до них, как до Китая раком. Ничего неожиданного в победе Трампа не было, последние 8 лет у руля был демократ, настала очередь республиканца. Вот если бы во власть пробилась третья партия, то да. А так произошло то, что длиться уже больше сотни лет.
Интересно бы было посмотреть если бы у нас стала президентом дочка Путина или жена, да весь мир бы визжал о несправедливости, ущемлении прав, отсутствии демократии итд, а них это уже было.
Лично мое мнение двух партийная система лучше, но говорить что у них демократия это тоже наглое вранье с большой буквы. Они тоже узурпировали власть и не пускают в нее ни кого 3го.
"Двухпартийная система — важное средство, которое позволяет манипулировать массовым сознанием и политическим поведением американцев. Предвыборные баталии между демократами и республиканцами помогают сохранению в массах веры в возможность и реальность подлинно народного волеизъявления."
77
Vlad St 7 лет назад
Бесит когда у пендосов уже сутки новый президент, а телевизор так и не объяснил кто враг и кого винить в проблемах!
−106
Леха Vlad St 7 лет назад
Там все сами в шоке. Методички были заготовлены для победы Клинтон, а тут бац, и все переписывать надо!
338
Tanker Topaz 7 лет назад
Я прям как ты...чуть диван не продавил до пола и поперхнулся пиццой.
Показать ещё 54 комментария (из 1404)
Показать ещё

На что жалуетесь?