FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Британка публично кормит 4-летнего сына грудью и призывает всех матерей следовать ее примеру

Британка публично кормит 4-летнего сына грудью и призывает всех матерей следовать ее примеру

94583
8
40-летняя британка Софи Эмма Роуз, проживающая в настоящее время в Таиланде, выкладывает в сеть все новые видео о том, как она вскармливает грудью своего 4-летнего сына Шайе. Как утверждает сама женщина, ее миссия - "нормализовать проблему грудного вскармливания старших детей".
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
343
Dedushka 7 лет назад
долбоящеры...
4
Женя Матвієнко Dima 7 лет назад
Чикатил мясо ел, но это не значит, что все мясоеды - уроды конченные. не греби всех вегетарианцев под одну гребенку из-за пары поехавших.
108
извращенцы
333
бляяяяя это ИДИОТИЗМ кормить ребёнка ДО 4_ЛЕТ ГРУДЬЮ,бля а жопу вытирать она ему будет до 20????
164
viktor87 7 лет назад
Ну что за мерзкие веганы. Пусть сама хоть до смерти чье нить молоко пьет, зачем из ребенка растить чудака??
В последнее время часто стали посты про веганов, какие они хорошие и т.д. Бесят меня
2
Arthur 7 лет назад
Есть такое понятие в психологии как эдипов комплекс..,так вот не за горами здвиг у ребенка в голове!
4
Алексей Лукин 7 лет назад
Шизофреничка растит маньяка-нудиста-психопата. Что ребёнок видит в родительской постели - страшно подумать. Сущий кошмар и вырождение! Такое публиковать в СМИ категорически нельзя! Подобное разрушает мозг читателей.
((
3
а то что у нее возлюбленный лет на 15 младше никто не заметил))) ну и чудесно, пусть кормит хоть до 18 лет раз у них такие убеждения. правда меня тошнить стало от просмотра фото)))
164
Liubarscaia Maria 7 лет назад
Очередная двинутая мамаша со своими тараканами.Как же они бесят
.О каком здоровом психологическом воспитании может идти речь?И что это вообще за бред -"Меня нисколько не пугает то, что я, возможно, буду кормить Шайе, когда ему уже будет 18 лет и он будет ходить в университет", - признается британка.-ЖЕНЩИНАААА...очнитесь,какое кормление в 13 лет?Да некоторые в 13 уже тискают девочек по углам,а этот будет грудь своей контуженной мамаши тискать.Фу аж противно!

И чето я не пойму...это где дети в 13 лет в универе учатся?
1
ВячеславПопов Liubarscaia Maria 7 лет назад
Эм-м-м... 18 лет, вы невнимательно прочитали
164
Liubarscaia Maria ВячеславПопов 7 лет назад
Признаю свою ошибку и в связи с этим впадаю еще в больший ступор
Если для меня шоком было кормление до 13,то до 18 это...слов нет и маты кончились
40
Kir Mesh 7 лет назад
52
Dmitry Borodin Kir Mesh 7 лет назад
малец тот же.
40
Kir Mesh 7 лет назад
До какого возраста нужно кормить ребёнка грудью? - Доктор Комаровский
Наберите это в YouTube. Не могу отправить ссылку.
149
Павел Каталкин 7 лет назад
Надо ей научиться промежность себе вылизывать, котам обычно помогает, когда заняться нечем.))))
Показать ещё 27 комментариев (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?