FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Суворовские чтения Поклонской: реакция рунета

Суворовские чтения Поклонской: реакция рунета

53788
27
1
Депутат Госдумы Наталья Поклонская в эфире радиостанции «Вести.fm» приписала цитату одного из героев произведения Александра Грибоедова «Горе от ума» русскому полководцу Александру Суворову. Пользователи рунета не смогли пройти мимо этой неточности представителя государственной власти, устроив настоящий троллинг. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов рунета.

Источник:

Метки: Поклонская   Юмор   рунет   фотожабы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
705  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать все 6 ответов
106
sany2001 7 лет назад
Зачем гугл когда есть депутатский запрос в прокуратуру в защиту чести и достоинства Суворова чтобы они проверили Грибоедова и его произведение на предмет незаконного коммерческого использования цитат великого полководца.
−206
жарки Dmitriy 7 лет назад
ну кто то же ее двигает-скорее всего у неё уже он есть. наверное, гордится (или гордился) "палатой" ее ума. лучше бы уж молчала-за умную бы сошла или на худой конец - загадочную
Показать все 7 ответов
−206
жарки Феникс 7 лет назад
пардон, какие высоты???? вы о чем????? Это минимальный уровень знаний школьника - троечника!!!! ...... кто её двигает???? кто стоит за ней???
−206
жарки markizz 7 лет назад
ахахахаха.... скоро перепишут историю ради депутатки поклонской.... бедный полководец..... Он еще столько наговорит!!!!!
279
Blya 7 лет назад
Сколько сразу гиен то напрыгнуло. Никто из них типа не ошибается. Особенно журналисты с эха и пр. А по факту все таки она оказалась права?!
Показать все 6 ответов
−206
жарки Constantin 7 лет назад
ну да да, простите, великодушно, Михаил Юрьевич грибоедов прочитал книжку ольги Алистратовой (она лично слушала Суворова) и осмелился чацкому это фразку вложить в уста-плагиат, так сказать чистейшей воды
50
Viktor Kovalenko 7 лет назад
Не исключаю, что в первоисточнике эта фраза прозвучала из уст Суворова. Очень многие крылатые фразы были изначально сказаны не теми, от кого мы их узнали. Представляю, как у нас в Украине начнут злорадствовать злопыхатели, когда узнают эту "новость".
113
ZaraZara 7 лет назад
А с какой стати прокурор вообще обязана знать авторов цитат? Была бы филологом, я бы еще поняла этот троллинг. И почему никто не обратил внимания на журналистку, приписавшую цитату Лермонтову? Вот журналистку есть за что чморить, она, в конце концов, гуманитарий, а не юрист.
39
ФернандоТоррес billgilbert 7 лет назад
Какое решение?
−246
Lexa 7 лет назад
Раньше юродивые развлекали публику, теперь обычные люди отдаются на потеху юродивым. Вчера кобели рунета фапали на "няш-мяш", а сегодня готовы с г*ном смешать обычную девушку за достоверную (как выяснилось) фразу. Это говорит о безвозвратном падении интеллекта и культуры - когда омерзительное шакальё радуется любому промаху тех, кто выше их по статусу. Ну, как бандерлоги вокруг Акеллы.
Грустно и мерзко...
39
ФернандоТоррес Lexa 7 лет назад
Запомни, раб, и принимай по капле: вся эта шушера, депутаты, президенты, министры, губерторы и прочие - это наёмные управленцы, работающие за наши деньги, и несущие ответственность за каждое своё слово и дело. И никак они не "выше по статусу", как бы часто тебе это не пытались донести.
Так что утром встань, посмотри на себя в зеркало, и повтори раз пятнадцать себе - "я не раб".
Завтра рецепт не благодари.
39
ФернандоТоррес 7 лет назад
Кроме хорошей заработной платы, депутатам государство предоставляет ряд льгот:

квартира – служебное жилье в Москве (получают в течение трех месяцев с момента избрания), с оплатой коммунальных услуг, но с вычетом расходов за переезд;
автопарк – служебный автомобиль, который относится к управлению делами президента (по Москве и Московской области);
бесплатный проезд: в поездах дальнего следования, метро, наземном общественном транспорте (при этом предъявляется соответствующее удостоверение);
бесплатные авиационные перелеты + передвижение на круизных лайнерах (при наличии депутатского удостоверения);
мобильная связь оплачивается из государственных средств;
государственное страхование здоровья;
для лечения депутатам и членам их семей предоставляются спецполиклиники и больницы;
отпуск длительностью в 42 календарных дня;
пенсионные надбавки – при стаже работы в Госдуме до трех лет пенсия составляет 55% от зарплаты (базовая часть 81 500 рублей), при стаже свыше трех лет – 75%;
оплата командировок за рубеж;
улучшение условий в служебных помещениях;
возмещение расходов на депутатскую деятельность;
санаторно-курортное лечение;
дипломатический паспорт.
39
ФернандоТоррес 7 лет назад
А как она попала в думу? По партийным спискам?
А кто этот список составлял? Она, получается, хоть и депутат, но ответственности перед избирателями личной не несет?
А кто все эти остальные люди с зарплатой в 420 000 рублей?
Показать все 8 ответов
Показать ещё 51 комментарий (из 624)
Показать ещё

На что жалуетесь?