FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
10 мифов об алкоголе в России

10 мифов об алкоголе в России

69155
12
Буквально на днях Росстат опубликовал статистику о том, что к третьему кварталу года количество купленного алкоголя по стране продолжает снижаться. Мы попытались разобраться, действительно ли это добрый знак, который говорит о том, что пить россияне стали меньше, или всё на самом деле не так очевидно, как кажется на первый взгляд. Ну и попутно вспомнили и другие факты и мифы об алкоголе в России.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
392
Dikson1980 7 лет назад
Очень много народа сейчас мрет в стране из-за косметического лосьёна "Боярышник", "Перчик", "Хлебный" и т.д. Которые запросто продаются в ларьках по 30-35 руб за 100 гр. фуфырек 75%. А кто то на этом( на смертях людей) делает огромные деньги - закупочная цена бутылочки - 8 рублей. И правительство закрывает на это глаза! Покажите мне хоть одного человека, который покупает эти "бобры" для наружного применения - втирания в кожу!? Это какой то геноцид русского народа! Алкоголизм - это болезнь, а не слабость как это многие считают. И его нужно лечить. А в нашей стране только подталкивают опустившихся на дно людей ближе к смерти, впарпивая эту гадость!!!
151
Azat Gafurov короновирус 7 лет назад
религии не одобряют пьянсво, но конкретно по россии был период когда алкогольная монополия была у монастырей
151
Azat Gafurov Hannibal 7 лет назад
Купцов Андрей Георгиевич
К 92 Церковь и Дворяне убивали Россию 500 лет и добили в 1991 г.
А.г.Купцов- Крафт+ 2012 530 стр
ISBN 978-5-93675-178-3
403
baltun 7 лет назад
Бедный беднеют потому что не знают как зарабатывать, а богатые богатеют потому что знают. Если б в школе всех учили планировать бюджет, как оформить юр лицо, вести бухгалтерию, может лучше ситуация была бы.
Показать все 8 ответов
−173
Дешёвый INKHEART 7 лет назад
Разве чтение книг противоречит включению мозга?
−173
Дешёвый INKHEART 7 лет назад
Политические посты не читаю, отключил в настройках ленты, так что не скажу, не знаю)) Давно обратил внимание, что вот так почитаешь о наших руководителях разного и невольно теряешь к ним уважение. Мне нужны эти негативные эмоции?
403
baltun INKHEART 7 лет назад
все верно, именно из-за арфаграфических ошибок все мы и страдаем.
Показать все 7 ответов
117
Игорь Pochiniks 7 лет назад
Ты где живешь? я Еду к тебе
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
werwolf666 7 лет назад
Да уж. Бредятина редкостная. Проплаченная или какой-нибудь аля культурно-пьющий пишет. Ребят,ну хоть немного включите голову. Ну вот 3 пункт например.
"Казалось бы логично, однако, и тут не всё так просто"...да куда ещё проще то?? Не пей вообще и не будет проблем. Или нет?
Это как не будь у убийцы ножа он Вас и не убьёт. Да,может он попытается найти другой способ,но ножом то уже точно не убьёт.
Нет алкоголя - нет проблемы! Я в шоке.
Пункт 5 тоже такая же бредятина. Когда в стране сок и молоко стоит дороже чем алкоголь,то о чём тут говорить.
И опять же простая логика - сделай алкоголь очень дорогим и пить перестанут,ведь его тупо не купишь. Или нет? В общем полный бред.
6 пункт всё про ту же песню. Ложь и чушь. Главная проблема алкоголя и всё что с ним связана это его доступность. Вы если хотя бы немного
включите голову,то поймёте,что большинству людей бухло не нужно,оно навязано,оно на каждом углу,а ты его убери и у народа
просто выхода не останется,как только трезветь,развиваться и прочее. А про суррогат я согласен,он увеличиться и отравления увеличатся именно от СУРРОГАТА,но давайте опять же будем честны - это мизерный процент употребления по отношению к основной массе употребляющих обычным всюду доступным путём и в итоге опять же 90 процентов ну или около того перестанут пить и иметь проблемы с алкоголем.
В общем обычная проплаченная пропаганда алкоголя. Запомните,если Вам предлагают только 2 варианта - это пить в меру или пить без меры,но не предлагают
3-ий вариант не пить вообще,то это 100% пропагадна алкоголя и в интересах тех кто это писал присутствует лишь нажива на вашем и ваших родных,детей здоровье.
Очнись нация!
Комментарий удален
−16
Показать ещё 72 комментария (из 279)
Показать ещё

На что жалуетесь?