FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
23 обиднейших киноляпа в отличных картинах

23 обиднейших киноляпа в отличных картинах

228374
30
Включить все анимашки
Съемки фильма - процесс сложный и трудоемкий, поэтому не обходится без накладок. И все-таки обидно, когда в отличных, крепко сделанных картинах проскальзывают дурацкие ляпы вроде перечисленных ниже.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: кино   ляпы   смешно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Jevgenijs Belancevs 4 года назад
А вы посмотрите мультфильм "Остров Сокровищ". Там то ноги у Сильвера меняются местами, то ручка на дверях форта на острове, а самое интересное, что в одном кадре дверь начинает открываться в одну сторону, а в следующем, она открыта в другую. Человеческий фактор. Но это не делает мультфильм хуже.
386
Паразит 7 лет назад
Я своими глазами видел, как дождь проходит рядом со мной, то есть я стоял в сухой зоне, а рядом шел дождь.
5
АндрейШаханов 7 лет назад
По поводу зеркала - оно отлетает у припаркованной машины , и это очень хорошо видно , даже особо не присматриваясь , а вот по поводу гладиатора - там и помимо баллона есть ляп - когда в Трое начинается шухер по поводу приплытия греков показывают крупным планом некую площадь , по которой в панике шарохается народ , готовясь к обороне и на переднем плане всего этого вселенского шухера мужик в левом нижнем углу экрана ведёт в поводу двух белых лам !!! Это настолько явный косяк - пинцет просто ... Откуда скотинки с другого континента взялись в Малой Азии за несколько тысячелетий до его открытия ???
2
Буни 7 лет назад
попробуйте сами снимать такой хороший фильм как Титаник или же Хоббит, вот и тогда обсудим и ваш фильм! как сказал великий поэт А.С. Пушкин:
Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой [мат] соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!
1
СергейРогачёв 7 лет назад
У Эльзы коса сквозь неё проходит, да так, что и не заметишь. А вы " Дети против волшебников" смотрели? Там вообще всё через всё проходит.
354
Вот как то так 7 лет назад
С каких пор "Эйс Вентура" считается отличной картиной?
414
Олег Kukushka 7 лет назад
Да это задроты и х.у.й. им в глаз.
Комментарий удален
−1
47
katagata 7 лет назад
Уфф, какое занудство-киноляпы выискивать. Про "Гладиатора" и газовый баллон только ленивый не писал. А в "Красотке" круассан и булка сами в глаза бросаются, не захочешь, да заметишь.
87
Андрей 7 лет назад
Ребят, столько лет читаю фишки, но сейчас не выдержал и зарегился :)
Выискивать ляпы не моё ) я их в упор не фижу когда фильм смотрю ибо кино интереснее обычно ), но посмотреть пост довольно интересно :), и так, к чему я.
Прочитал комменты под постом насчёт машины, где зеркало отваливается и мультика "Холодное сердце". К сожалению автора просят купить очки ), с чём я полностью не согласен. Всё таки коса у Эльзы проходит сквозь плечо, как и написано. Потратил пол часа своей жизни скачал эту гифку разбил на кадры, притормозил их немного и соединил обратно. Теперь всё видно). Но не могу выложить так как карма 0

Насчёт машины -если присмотреться, зеркало ломается у стоящего пикапа, а у джипа оно просто загибается(складывается), тоесть Теоретически в следующем кадре его (как и в жизни его могли повернуть на место :) может это и ляп НО зеркало всё таки не сломалось и не отвалилось. (тут автору действительно нужен поход к окулисту).
Всем Бобра! :) поднимите карму залью гифку переделанную. Спасибо!
87
Андрей 7 лет назад
а вот и гифка. Сорри за опоздание.
3
Aleksey Stroganoff Андрей 7 лет назад
Похоже на то. 3d аниматор не заморачивался видимо :)
Показать ещё 39 комментариев (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?