FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Вегетарианка с 22-летним стажем не может скрыть восторга, попробовав мясо

Вегетарианка с 22-летним стажем не может скрыть восторга, попробовав мясо

53378
2
1
Сотрудница агентства сатирических новостей The Onio Стефани Потакис стала вегетарианкой в четвертом классе, желая «спасти мир. Однако спустя 22 года она решила постепенно вернуться к поеданию мяса. Издание The A.V. Club пригласило девушку в стейк-хаус Swift & Sons в Чикаго и заказало для неё дорогие мясные блюда. Шеф-повар Крис Пандел угостил её хрустящими куриными бёдрами, костным мозгом и стейком из японской мраморной говядины Вагю. Реакция девушки бесценна!

Источник:

Метки: Видео   вегетарианство   мясо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
492  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
23
TimsOne Лина 7 лет назад
Вы говорите об отказе выбранных принципов и о том, что она предала идею за которую борются вегетарианцы, что это низко Но это не так, потому что с взрослением, развитием, получением опыта, мнение и принципы меняются, это жизнь, в этом нет ничего низкого и нет отказа от принципов, это просто развитие. А лицемерием тут является фраза об Идеи, сама по себе идея не убивать животных, это лицемерие, это грубая ложь - потому что невозможно жить не убивая других существ, миллионы бактерий умирают внутри тебя, что ты мог жить. Так как отказ, от животных материалов, просто невозможен. Краска, цемент, ноутбук, твоя квартира, клей и веееееесь мир, а особенно мир технологий, пронизан кусочками мертвых животных, каждый день вокруг тебя миллионы кусочков свинины, и ты об этом обычно даже не знаешь. Рано или поздно, ты тоже умрешь, станешь перегноем, из тебя вырастет дерево, оно будит питать других кислородом других людей. Каждое существо в этой вселенной, от звезды до микроба, должны умереть, что бы дать жизнь чему-то новому. Сама идея святости жизни - лицемерна и лжива. (Допустим что видео правда).
Комментарий удален
−51
11
Артем Шагалов 7 лет назад
ПАСТАНОВА!
−7
Виктория 7 лет назад
Отличная реклама заведения. Придумали хорошо.
74
rebus56 7 лет назад
С такой реакцией думаю, что она либо 22 года себя обманывала, либо это фейк. Человек с убеждениями или верой не поступил бы так. Хотя если Ее мотивацией была забота о здоровье себя любимой, то исход вполне предсказуем.
−215
Дристофор Колумб РоманБэрикс 7 лет назад
Они не лишились навыка думать. У них и не было его. Этот навык надо развивать. К сожалению нашему обществу потребления не выгодны думающие люди, ибо деньги делаются на бездумных, готовых проглатывать, во всех смыслах этого слова, всё подряд и не задумываться кому и для чего это надо.
7
Александр Глотов РоманБэрикс 7 лет назад
То есть вегетарианство Вы ставите в один ряд с Верой и нравственностью?
Вам бы, батенька, к доктору...
Комментарий удален
−1
55
Ирина Ласлона Линтнер ДеSигнер 7 лет назад
я тоже это всё хочу - это так вкусно))
Показать ещё 50 комментариев (из 446)
Показать ещё

На что жалуетесь?