FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
Герои «Остаться в живых» тогда и сейчас (13 фото) Удалить

Герои «Остаться в живых» тогда и сейчас (13 фото)

48274
13
«Остаться в живых» — популярный американский телесериал в жанре робинзонады. В центре сюжета — история пассажиров рейса 815, летевших из Сиднея, Австралия в Лос-Анджелес, США, потерпевших катастрофу и оказавшихся на полном загадок тропическом острове. Сейчас кто-то из актеров популярного проекта стал незаметным, другие наоборот снимаются в голливудских блокбастерах. Посмотрим, как же сложилась карьера у актеров знаменитого сериала на сей день.
остаться в живых, актеры, карьера

Мэттью Фокс (Джек Шепард)

остаться в живых, актеры, карьера

Мэттью Фоксу на данный момент 47 лет. Он продолжает сниматься в фильмах. Последние его роли были в фильмах "Я, Алекс Кросс", "Император", "Война миров Z". В 2011 году попал в неприятную историю, когда в пьяном состоянии избил водителя автобуса, не пустившего его на вечеринку без приглашения. Был отпущен под залог. Женат, воспитывает двоих детей.

Эванджелин Лилли (Кейт Остин)

остаться в живых, актеры, карьера

Эванджелин Лилли во время съемок сериала активно совмещала приятное и с полезным. Во время съемок первого сезона она завязала роман с исполнителем роли Чарли Домиником Монаганом. Через при года эта пара распалась и новым избранником девушки стал ассистент режиссера сериала, от которого в 2011 году она родила сына. Занимается благотворительностью, часть своих гонораров переводит на счета благотворительных фондов. Участвует в социальной школьной программе по защите против насильников Just Yell Fire. В скором времени мы сможем наблюдать Лилли во второй части кинотрилогии о хоббитах "Хоббит: Пустошь Смауга".

Джош Холлоуэй (Джеймс Форд, "Сойер")

остаться в живых, актеры, карьера

После окончания сериала актеру предложили сняться в трейлерах и роликах для компьютерной игры "Сommand& Сonquer 3: Tiberium Wars". Он продолжает сниматься в сериалах и фильмах, ведет активный образ жизни, катается на сноуборде и мотоцикле, воспитывает дочь. В ближайшее время ожидается выход фильма "Паранойя" с его участием.

Доминик Монаган (Чарли Пэйс)

остаться в живых, актеры, карьера

36-летний Доминик как-то признался журналистам, что очень доволен своей жизнью. Помимо основного своего занятия - съемках в фильмах, он пробует себя в различных сферах, таких как написание сценариев к фильмам и открытие собственной студии звукозаписи.

Терри О’Куинн (Джон Локк)

остаться в живых, актеры, карьера

Примечателен тот факт, что О’Куинн стал единственным актером, которого создатель намеревался утвердить на роль Локка с самого начала. И эта роль удалась ему блестяще. Актеру сейчас 61 год и он продолжает сниматься в кино. Последние его роли были в сериалах "Рухнувшие небеса" и "Парк авеню, 666".

Нэвин Эндрюс (Саид Джарра)

остаться в живых, актеры, карьера

44-летний Нэвис имеет двоих детей от разных женщин. Имел роман с женщиной, которая была старше его на 21 год. Долгое время боролся за опекунство своего второго сына. В свободное от съемок время любит петь под гитару. Одна из его последних ярких ролей была в детективном сериале "Закон и порядок: Специальный корпус".

Хорхе Гарсиа (Хьюго "Хёрли" Рейес)

остаться в живых, актеры, карьера

После съемок сериала "Lost" актер активно продолжает сниматься в кино и сериалах. в 2012 году сыграл главную роль в сериале "Алькатрас". Интересный факт: в 2010 году вышел альбом группы Weezer под названием «Hurley» (в честь героя, сыгранным Хорхе) . Хорхе был также приглашённым вокалистом на концерте этой группы. Сейчас актеру 40 лет, женат.

Дэниел Дэ Ким (Джин Квон)

остаться в живых, актеры, карьера

Для съемки в сериале "Lost" актер специально брал уроки корейского языка у своей напарницы по фильму Юнджин Ким, так как до этого не знал корейского языка. Сейчас актеру 45 лет, и он продолжает сниматься в фильмах.

Ким Юнджин (Сун Квон)

остаться в живых, актеры, карьера

Роль Сун Квон принесла актрисе мировую известность. Вышла замуж сразу же после съемок финального эпизода сериала за своего бывшего менеджера. В 2013 году состоялась премьера сериала "Любовницы", где Ким сыграла одну из главных ролей.

Эмили де Рэвин (Клэр Литтлтон)

остаться в живых, актеры, карьера

Эмили не прекратила актерскую деятельность после съемок в сериале "Lost". В 2009 году она снялась в фильме "Помни меня" с Робертом Паттинсоном. В данный момент занята в съёмках фантастического телесериала "Однажды в сказке". Сейчас актрисе 31 год, замужем.

Майкл Эмерсон (Бенджамин Лайнус)

остаться в живых, актеры, карьера

За свою роль в сериале "Lost" актер получил премию Эмми в номинации «Лучший драматический актёр второго плана». Сейчас его довольно часто можно увидеть в отдельных эпизодах известных сериалах. На данный момент снимается в телесериале "В поле зрения", где он играет загадочного миллиардера-затворника, объединившегося с якобы мёртвым агентом ЦРУ для борьбы с преступностью.

Элизабет Митчелл (Джульет Бёрк)

остаться в живых, актеры, карьера

Как сказала сама Элизабет о своей роли в сериале: "Это звездный час для меня и моей карьеры". Другая значимая ее роль была в научно-фантастическом сериале "Визитеры". В настоящий момент актриса замужем, воспитывает сына.

Источник: www.fairygirl.ru
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Руслан 10 лет назад
Боже.. Соер...
176
Летняя 10 лет назад
интересный сериал, актеры подобраны замечательно
−408
kayaka1 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?