FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Самые странные места, где вы можете обнаружить труп

Самые странные места, где вы можете обнаружить труп

74302
16
Если верить фильмам ужасов, трупы люди чаще всего находят в собственной ванне. Если судить по полицейской хронике, преступники чаще прячут их где-нибудь в безлюдном придорожном лесу. Но бывают и в этой мрачной области случаи воистину удивительные. Где только не приходилось людям случайно натыкаться на покойников! Вот - самые необычные места, где вы можете ненароком наткнуться на труп.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
110
Рубик 123 7 лет назад
Какой простор для творчества!
467
Яна Сергеева 7 лет назад
Три истории уже были описаны в предыдущем посте про трупы в необычных местах. А так интересно.
435
KaterinaLaufer Ispan 7 лет назад
а чего еще можно ждать от страшного дня с названием ПОНЕДЕЛЬНИК?
435
KaterinaLaufer Ispan 7 лет назад
Комментарий удален
−55
129
Олег Беспал 7 лет назад
У нас был паренек, Малек погоняло, пошел он как то с пацанами на рыбалку. Сидят на речке Вихоревке, смотрят мимо мужичек плывет, ну как плывет - дрейфует, вниз лицом. Подтянули его к берегу, обыскали, ничего нет, свеженький, но на нем джинсы настоящие, американские. Дело в начале 80-х годов было. Малек джинсы снял, просушил, большеваты, но подвернул, ремень затянул и с рыбалки шел уже гордый в обновке. Ну а на его репутацию это никакого влияния не оказало, он и так считался редкостным дебилом, только теперь в джинсах.
110
Рубик 123 He_CMoTRU_cTaTy 7 лет назад
262
Aleksandr 7 лет назад
три девицы под окном, жрали трупы омномном... :)
−121
Yuryi 7 лет назад
В Кремле =))
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?