FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Почему женщины против ДНК-теста

Почему женщины против ДНК-теста

71907
1
Вначале от меня: вангую много кала в мою сторону, но мне как-то пох. Ибо столкнулся лично с нижеприведенными фактами. Фразы "тибеНИповезло" и "нетамискал" оставьте юным прыщеносым жанихам.
Метки: Днк тест   дети   отношения   отцовство   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1572  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
108
bestiary 7 лет назад
Знакомая пара, она забеременела, поженились он ушел в армию, родила, он вернулся, жили хорошо, пацан вылитый батька, но есть любимая свекровь, она ему так мозги промыла, что это не его малой, что он сбежал до мамы, и в один день пришел и жестоко избил жену. Места живого не было. А мамаша его в 16 лет с дома выставила, они все время вместе, как нитка с иголкой были. В 23 поженились. И вот у мамаши толи ревность, то ли моча в голове. Вот так доброжелательно расправилась с семьей сына. Я б на месте Ленки сделала тест, кинула ему в морду и никогда б не общалась. И ребенка б не увидел больше.
451
Дима 7 лет назад
Мама, а почему у нас евреев национальность передаётся по маме?
Моня, потому что только мама знает ,кто твой папа.
334
Валерий Потомственный Минчанин 7 лет назад
В Москве - тест на отцовство Отец+ребенок, 8-10 раб.дн. -10900руб. С участием матери +1500руб. Думаю, что очень недорого при решении такого важного вопроса.
61
Luqween 7 лет назад
А я считаю, что у женщины нет повода на обиды в таком случае, ну для виду конечно можно немного повозмущаться, но не для серьезных выпадов типа "как ты смеешь, ухожу". Ведь о чем волноваться, если ты была верна? Ну а ревность и загоны - эти человеческие слабости могут накрыть любого человека, и гораздо разумней и гуманней их искоренить таким образом, чем доказывать, что "мужкаквсегданеправ" и "мужикикозлы". Сами-то женщины в противоположном случае (альтернативной вселенной) разве не настояли бы на таком тесте?
6
Daria Shihadeh Luqween 7 лет назад
Мне кажется, если мужчине пришла такая мысль вообще в голову, то в семье явно что-то не так. Во-первых отношения строятся на доверии . Во-вторых, не все женщины ляди. Я бы удивилась подобному заявлению и обиделась бы. Так как знаю, что мужу я верна и секс у нас был только после свадьбы. Поэтому вариант, что не он папа - исключён
258
Angelika 7 лет назад
я не против ДНК теста. у знакомого такое было, три года воспитывал сына, только о нем и говорил... потом оказалось, что всегда были подозрения, сделал тест по секрету- не его. потом официально при разводе. Очень печальная история! Больше с ребенком не общается... Но и жену он выбрал не думая, как-бы сам тоже виноват. Мужики же тоже пошли с требованиями, если женщина не соглашается сразу- ищут другую, которая согласна на все и сразу, а потом удивляетесь...
258
Angelika Kreven 7 лет назад
Все верно, но сколько людей смогут это определить? как объяснить, что черты могут быть и от бабушек-дедушек, как же рекомбинация и расщепление признаков, знание того, что каждый ребенок может иметь свои черты.Даже пресловутое несовпадение групп крови- четвертая у матери и первая у ребенка- может быть редкой мутацией, а не подменой детей.
6
Daria Shihadeh Kreven 7 лет назад
Бред-бредовый. У моего сына ямочка на подбородке, как у меня. А у мужа моего такой ямочки нет. Исходя из вашего поста - я нагуляла где-то. А это исключено))
6
Daria Shihadeh Angelika 7 лет назад
Если у матери и отца разные группы крови, то ребенок может взять ЛЮБУЮ из разрыва. Приведу пример. У моей мамы 1я, у папы 4я, а у брата 3я)
40
Dmitry Kolosnitsyn 7 лет назад
если жены от вас бегают по чужим койкам, то может быть стоит задуматься?
265
Максим 7 лет назад
А щас бабам верить нельзя, как бы они не клялись в любви и верности. Подтвержаются все дела фактами
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 55 комментариев (из 1513)
Показать ещё

На что жалуетесь?