FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Почему женщины против ДНК-теста

Почему женщины против ДНК-теста

71907
1
Вначале от меня: вангую много кала в мою сторону, но мне как-то пох. Ибо столкнулся лично с нижеприведенными фактами. Фразы "тибеНИповезло" и "нетамискал" оставьте юным прыщеносым жанихам.
Метки: Днк тест   дети   отношения   отцовство   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1572  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
108
bestiary 7 лет назад
Знакомая пара, она забеременела, поженились он ушел в армию, родила, он вернулся, жили хорошо, пацан вылитый батька, но есть любимая свекровь, она ему так мозги промыла, что это не его малой, что он сбежал до мамы, и в один день пришел и жестоко избил жену. Места живого не было. А мамаша его в 16 лет с дома выставила, они все время вместе, как нитка с иголкой были. В 23 поженились. И вот у мамаши толи ревность, то ли моча в голове. Вот так доброжелательно расправилась с семьей сына. Я б на месте Ленки сделала тест, кинула ему в морду и никогда б не общалась. И ребенка б не увидел больше.
451
Дима 7 лет назад
Мама, а почему у нас евреев национальность передаётся по маме?
Моня, потому что только мама знает ,кто твой папа.
334
Валерий Потомственный Минчанин 7 лет назад
В Москве - тест на отцовство Отец+ребенок, 8-10 раб.дн. -10900руб. С участием матери +1500руб. Думаю, что очень недорого при решении такого важного вопроса.
61
Luqween 7 лет назад
А я считаю, что у женщины нет повода на обиды в таком случае, ну для виду конечно можно немного повозмущаться, но не для серьезных выпадов типа "как ты смеешь, ухожу". Ведь о чем волноваться, если ты была верна? Ну а ревность и загоны - эти человеческие слабости могут накрыть любого человека, и гораздо разумней и гуманней их искоренить таким образом, чем доказывать, что "мужкаквсегданеправ" и "мужикикозлы". Сами-то женщины в противоположном случае (альтернативной вселенной) разве не настояли бы на таком тесте?
6
Daria Shihadeh Luqween 7 лет назад
Мне кажется, если мужчине пришла такая мысль вообще в голову, то в семье явно что-то не так. Во-первых отношения строятся на доверии . Во-вторых, не все женщины ляди. Я бы удивилась подобному заявлению и обиделась бы. Так как знаю, что мужу я верна и секс у нас был только после свадьбы. Поэтому вариант, что не он папа - исключён
258
Angelika 7 лет назад
я не против ДНК теста. у знакомого такое было, три года воспитывал сына, только о нем и говорил... потом оказалось, что всегда были подозрения, сделал тест по секрету- не его. потом официально при разводе. Очень печальная история! Больше с ребенком не общается... Но и жену он выбрал не думая, как-бы сам тоже виноват. Мужики же тоже пошли с требованиями, если женщина не соглашается сразу- ищут другую, которая согласна на все и сразу, а потом удивляетесь...
258
Angelika Kreven 7 лет назад
Все верно, но сколько людей смогут это определить? как объяснить, что черты могут быть и от бабушек-дедушек, как же рекомбинация и расщепление признаков, знание того, что каждый ребенок может иметь свои черты.Даже пресловутое несовпадение групп крови- четвертая у матери и первая у ребенка- может быть редкой мутацией, а не подменой детей.
6
Daria Shihadeh Kreven 7 лет назад
Бред-бредовый. У моего сына ямочка на подбородке, как у меня. А у мужа моего такой ямочки нет. Исходя из вашего поста - я нагуляла где-то. А это исключено))
6
Daria Shihadeh Angelika 7 лет назад
Если у матери и отца разные группы крови, то ребенок может взять ЛЮБУЮ из разрыва. Приведу пример. У моей мамы 1я, у папы 4я, а у брата 3я)
40
Dmitry Kolosnitsyn 7 лет назад
если жены от вас бегают по чужим койкам, то может быть стоит задуматься?
265
Максим 7 лет назад
А щас бабам верить нельзя, как бы они не клялись в любви и верности. Подтвержаются все дела фактами
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 55 комментариев (из 1513)
Показать ещё

На что жалуетесь?