FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Как проходили ноябрьские праздники в СССР

Как проходили ноябрьские праздники в СССР

33251
54
7 ноября советские люди отмечали, бесспорно, главный праздник Советского Союза - День Великой Октябрьской социалистической революции. Идеологическая основа была проста – праздновали день рождения нового государства рабочих и крестьян. И конечно, каждый школьник знал, почему День Октябрьской революции отмечается в начале ноября.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Елена 7 лет назад
СССР был Великой страной с великими достижениями. До революции в этой России почти ничего не было-то, один-два заводика, а в целом - на 90% аграрная и нищая (90% нищих крестьян). Далее - выиграть такую войну (а победила именно система - Советский Союз, ведь за чью-то частную собственность разве были бы дураки воевать?:) Да пусть бы все разбомбили, капиталист бы не воевал, а убежал быстрее при любой заварушке:))) После войны буквально создали заново Страну за каких-то 30-40 лет - на это способна только Великая страна! И у людей была уверенность в завтрашнем дне - что их не выкинут нищими на улицу! Вот в этом суть, а не в куске колбасы!:)) Это собакам если бросят кусок, приманят - они и радуются подачке, как сейчас уже, ни достоинства, ни гордости человеческой нет. А сейчас, по сравнению с СССР - все г......! Воры, которых раньше расстреливали, в управлении новоявленной сидят и здравствуют. Поэтому и страны нет больше.
−30
Levine51 7 лет назад
марксисткое фуфло
286
Сашико 7 лет назад
Хорошо, что этого праздника нет! День крови! Причем русские убивали своих же! А все почему, потому-что они умудрились заработать, а не лежать на печи! Мои предки были обеспеченные, сосланные дворяне из Польши, довольно образованные, быстро открыли дело, стали производить и продавать сладости, дед моего деда стал попом при местной церквушки, обучал народ грамоте. Дед носил сапоги, за что его все дразнили и недолюбливали! Сдали при первой же возможности, когда расстреливали мужчин вся беднота ликовала, когда слепую мать с 11 детьми была отправлена на каторгу, в землянку, где из еды были только котлеты из перемолотых березовых почек , до них не было никому дела, когда от голода умерло большинство и осталось 4 самых подросших все говорили, что Ленин хороший! А я ненавижу этот праздник! Это позор и кровопролитие, красные флаги как раз об этом напоминают!
286
Сашико ss 7 лет назад
Блин, уже мужского пола стала
!
Комментарий удален
−156
2
Dmitry Sinitsin 7 лет назад
До встречи в новом СССР. С учетом ошибок и по выполнении работы над ошибками.
Всех с наступающим!
−153
Karina Rom 7 лет назад
Толпа идиотов
−3
минус автору за картонки
436
Roman 7 лет назад
Да здравствует великий могучий Советский Союз!
435
KaterinaLaufer RYN 7 лет назад
да и сейчас особо не изменилось ничего))) Выгоняют с работы на демонстрации в добровольно-принудительном порядке
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Елена 7 лет назад
Смотришь на фотки, Господи... какие же идиоты) Намного жаль тех кто понимал насколько это пдец, но не мог ничего сказать
1
Vladimir1949 7 лет назад
Достаточно было и февральской революции, октябрьский захват власти - это уже был перебор с соответствующими последствиями.
Показать ещё 45 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?