FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Как найти нормальных квартиросъемщиков

Как найти нормальных квартиросъемщиков

29796
1
Вы сдаете квартиру. Вам вовремя платят. Соседи никогда не жалуются на ваших постояльцев.
Это половина счастья.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Oksana 6 лет назад
fly, обалдеть, история какая!!! Очень вам сочувствую! Неужели по квартирантам не было сразу видно, что они такие маргиналы? Или это какие-то знакомые, поэтому вы их поселили? Я стараюсь не иметь денежных отношений с родственниками/друзьями - арендаторов на авито ищу, если при встрече не нравятся, отказываю, поэтому со мной такие ситуации не случаются...
0
Татьяна 7 лет назад
Мы своё объявление на https:// mesto. ua разместили.
7
Андрей Макаркин Ольга Ларионова 7 лет назад
Вот так вот. Особенности нашего законодательства. При наличии договора никакая милиция вас не выселит. Увидит договор и пошлет вас в суд разбираться. А суд у нас может длится минимум от 3 месяцев. Решение конечно вынесет и квартиросъемщика выселят, но только после решения суда первой инстанции, апелляции, при желании растянуть все это на полгода бесплатного проживания элементарно. Суд конечно обяжет оплатить, вот как вы будете выбивать оплату с человека уже ваши проблемы.
136
Хуан Пабло Вассермиллер Ольга Ларионова 7 лет назад
Арендатели =))))
−116
Kot 7 лет назад
Все кому не лень в Москву приехали. Уже дышать нечем. Говорят в СССР лимит был.
Комментарий удален
−55
329
Mirror_foe 7 лет назад
ага, ремонт ему... знаю множество таких историй, что квартирант сделает ремонт, всё за свой счёт, а потом хозяева арендную плату поднимают - типа теперь то жильё стоит дороже, плати больше.
31
pl78 7 лет назад
чётко расписал
112
Anton Tretyakov 7 лет назад
Жил 4.5 года без договора,не просрочил ни разу,хозяйку видел в первый и последний день.Святые хозяева,брат зозяйки забирал денюжку с полки в коридоре,но чаще срашивал когда Я сам дома вйду отдам в руки.Денег не драли,мозги не парили.Коломенская,уехал по неожиданной причине,у соседки поехавший кумпол,серьезно поехавший но за 4 года нас все стороной обходило.И тут на те,стуки по ночам записки на дверь ,исполосованная ножом обивка.Я то хрен с ним,а у жены тик на любой шум.Это стало катализатором покупки квартиры,чуть за мкадом но своей.
277
Ф.Н. 7 лет назад
У меня 1.5 комнатная квартира. Когда мать заболела мы перешли жить к ней в свой дом. С начало сдавали квартиру с мебелью. Как понимаете не свое не жалко. Забрал мебель к матери. Стал сдавать без мебели. Попросился коллега нормальный мужик сибиряк сдать квартиру сыну. В итоге квартира была полностью обезображена. Обои ободраны и разрисованы крупным маркером ихней 5-летней дочкой, а над каждой дверью и окнами свечкой копотью выжжены кресты и наклеены молитвы от нечистой силы. Два месяца приводил в порядок. Другие жильцы сорвали пломбы и отмотали счетчики. Одни попались вроде нормальные, но при выезде отказались исправить протекающий кран. Мои выводы:
1. Нормальных жильцов не бывает.
2. Нельзя связываться со знакомыми.
3. Если попались повернутыми на религии - гоните сразу в шею.
4. Один плюс - финансовая сторона. Полученных денег хватало оплатить и квартиру и дом.
−193
Имболх 7 лет назад
Щикарьний вид!!! (Мишка Япончик)
Показать ещё 34 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?