FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Американец много лет путешествует в крошечном домике, который построил своими руками

Американец много лет путешествует в крошечном домике, который построил своими руками

50960
21
Пол Элкинс уже много лет путешествует по США вот в таком фургоне, который он сделал сам. Постройка крошечного велодомика весом 27 килограммов обошлась Полу всего в 150 долларов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−4
Andrei 7 лет назад
очень круто\
−4
Andrei 7 лет назад
прикольно оень
−4
Andrei 7 лет назад
прикольно
−4
Andrei 7 лет назад
клева
−4
Andrei 7 лет назад
очень
круто
−4
Andrei 7 лет назад
круто
98
Maxim 7 лет назад
Я вот тоже с удовольствием бы путешествовал, правда на машине, но тоже с палаткой и прочим тур.скарбом, позволяющим вставать лагерем где угодно и когда угодно. Вот только после нескольких случаев убийств целых семей путешественников в первую очередь озадачен вопросами безопасности. И в моём видении для того, чтобы в неизвестных местах вставать лагерем на ночлег, надо озаботиться охраной периметра с датчиками движения, прожекторным освещением с нескольких точек, прибором ночного видения, максимально мощной легальной многозарядной воздушкой (сугубо с единственной надеждой отпугнуть потенциальных злоумышленников на расстоянии, при условии что, точно понятно, что они не просто поздороваться идут), ну и внушительным арсеналом средств защиты ближнего боя, типа струйных газовых балончиков и всякого аксессуаров ударного действия (монтировки и прочие телескопические ключи, в качестве последней меры - удобный топор).
А вот исходя из всего перечисленного скорее раскошелишься на отель-мотель. Тем более, если путешествуешь не группой подготовленных товарищей, а с женой и детьми.
Показать все 9 ответов
1
Анатолий Первый. 7 лет назад
Вы заметили на фото, что у этого Пола в мастерской стоит ленточная пила, вертикальный сверлильный станок и т.п. Уверен, у Вас такого нет. Этот человек,
если у него есть такая чистая и ухоженная мастерская с набором инструментов, может и минивэн купить, но ему этого не надо.
Слышали про downshifting? Нет? Для него, похоже, в том-то и смысл путешествия, что он путешествует сам, с минимальными для себя удобствами, полагаясь только на свои силы. В этом весь его кайф.
А Вам, болезный, что дали эти 16 стран? Кучу во многом никчемных, пустых фотографий на цифровик?
"И без этого гроба был и буду". Святая наивность...
0
Анатолий Первый. 7 лет назад
"Уверен не у каждого есть токарный и фрезерный ЧПУ станок".
Согласен, не у каждого. Более того - мало у кого есть такие станки.
И как-то не совсем вяжется - и 13 стран, и станки с ЧПУ в своей мастерской.
Может быть, дадите марки станков и фото в студию?)))
36
Костя Черкасов 7 лет назад
класная идея. Мужик молодец.ЯБ добавил еще солнечную батарею на крышу
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Показать ещё 28 комментариев (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?