FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Дмитрий Григорьевич Павлов

Дмитрий Григорьевич Павлов

4764
12
Генерал Павлов как ответивший за всех
×
Метки: войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Алексей Алексеев 4 года назад
Так все-таки где бы посмотреть Директиву НКО и ГШ от 12-13 июня 1941 года и телеграмму от 18.06.41. Жалко, что при статье нет на них ссылки. В Интернете о Павлове множество публикаций, переписанных с одного источника. В данной публикации, наконец понятно, что и как, почему и за что.
129
history_ko 7 лет назад
Реабилитация Павлова - вопрос "хрущёвской антисталинщины". На самом деле, на "петлицах" этого стратега "повисли жизни" сотен тысяч... миллионов советских людей! Другие на его месте сами стрелялись.
Показать ещё 5 ответов (из 19)
59
Сергей Нейков Минчанин 7 лет назад
Да я уже давно закончил, потому и цифр никаких не приводил. Потому что все цифры, это не твоё личное исследование, а тоже взяты откуда то. Повторяю ещё раз мы не можем судить наше прошлое, любые источники как мои так и твои могут быть не совсем достоверные. Ни я ни ты не сидели в архивах. А то выходит твои данные верные, а мои нет. Каждый верит в то, во что хочет верить. Лично я стараюсь быть всегда объективным, независимо от моих личных убеждений.
59
Сергей Нейков Минчанин 7 лет назад
Прочитал я статью , бегло конечно. И что ? Националисты и укропы ( не украинцы) мне так же противны . Да и в основном, я согласен с тем что написано, так что разногласий со своей совестью я не вижу. История СССР и России она разная и одним цветом её рисовать очень некорректно. А то выходит одну правду надо принимать, а другую потому что она позорная, надо забыть.
59
Сергей Нейков Минчанин 7 лет назад
"Дураки те - кто не имея доказательств" А что, думаешь написал ересь и это есть доказательство ? Написано в библии, что бог есть, но доказательств то нет....
59
Сергей Нейков Минчанин 7 лет назад
От тебя вообще не было ни одного приличного, разве что последний...
344
Евгений Панов 7 лет назад
Строго ли поступили с командованием Западного фронта?Видимо да.Но и Палов,как командующий накосячил будь здоров!И войска своевременно не рассредоточил,и замысел немцев не разгадал.В Одесском ВО на кануне войны,к счастью,всё было наоборот.
0
Алексей Алексеев Alex Ivanov 4 года назад
Патроны и снаряды, сапоги, шинели Генштаб должен был солдатам раздавать?! А связь штаба фронта с армиями, корпусами, дивизиями, тоже товарищ "Жюков" или лично Сталин должен был Павлову обеспечить?!
Комментарий удален
−183
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−183
Комментарий удален
−183
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?