FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Назад в будущее

Назад в будущее

7848
5
В СССР я жил, пусть не богато, но жил в полном смысле слова...
А сейчас выживаю, хотя и не бедствую... Парадокс...
×
Метки: СССР   крик души   ностальгия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−80
Женя Ходинов 7 лет назад
Любой социализм изначально обречен. Об говорили еще представители австрийской школы экономики. Их мнение опирается на тысячелетнюю историю человечества. Социализм- нищета для 90-95% населения страны.
143
Добрый дядя 7 лет назад
Я не застал ссср, и что бы не говорили пропагандисты и просто постсоветские люди, о том как там было хорошо и всё у всех было - я в ссср не хочу! Мне больше в кайф американский образ жизни
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать все 6 ответов
124
Alexandr Sergeev VPJ 7 лет назад
О пьянстве на работе я говорю, опираясь на собственный опыт. ( Нет, я по молодости лет еще тогда не пил)) Но, работая на заводе ЗИЛ, стабильно наблюдал следующую схему: Начало смены все хмурые, потому как трезвые, перед обеденным перерывом приняли и пошли в столовую закусывать.. После обеда стабильно начинали гнать брак.. Я работал в ОТК и ситуация доходила до драк, когда контролеры начинали браковать изделия потоком... Конечно, пили не все, но бОльшая часть мужской половины коллектива - точно. А буграм приходилось закрывать на это глаза, так-как уволить по статье - это нажить себе неприятностей, да еще и остаться без работника ( на конвейер народ не очень-то стремился) Со слов моих приятелей и просто знакомых, такая ситуация была почти на всех производствах страны, за редким исключением...
124
Alexandr Sergeev VPJ 7 лет назад
Резюмируя наш диалог: мне кажется, что все-таки количество потребляемого алкоголя на душу населения - есть величина более-менее постоянная.. что тогда, что сейчас.. Страна большая... Люди разные..)))
143
Добрый дядя Константин 7 лет назад
Вы сейчас перечислили большинство социальных слоёв составлявших ссср
−64
Ладушки 7 лет назад
Просто. 35 лет назад у вас, дорогие завсегдатаи фишек, была здоровая молодая печень. А это значит - яркие вкусовые ощущения, хорошая усвояемость продукта, минимум последствий от несбалансированной диеты, переедания, злоупотребления алкоголем.
Сейчас у вас старая изношенная печень, эректильная дисфункция, лабильность и первые признаки деменции.
Вот вам и кажется, что был рай тогда.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
127
Как можно не жалеть о распаде СССР? Может чего то там и было неправильно, а у западного вектора развития правильно. Но и было много чего гораздо более правильного чем у них.
Ну решили мы строить капитализм и демократию, — Ок! Так давайте строить... Но у руля в то время оказались какие-то нигилисты, которые считают что нужно всё разрушить прежде чем строить что то новое. Девяностые сколько жизней унесли и сколько здоровья всем нам подпортили. Какой ценой нам дался этот грёбаный капитализм? И что в итоге? По уровню жизни сейчас мы вернулись в 80-е годы.
Мне уже давно насрать на политический и экономический курс. Я просто хочу жить по человеческий. Справедливости хочу. Хочу добрых людей. Помню тогда были люди добрыми и справедливыми.
−64
Ладушки 7 лет назад
картинка с пацаном, родившемся в 1999 и рассказывающем младшему брату про лихие девяностые была уже?
Показать ещё 148 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?