FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Если ничего не покупать, то цены, в общем-то, нормальные

Если ничего не покупать, то цены, в общем-то, нормальные

75880
19
Кто-то справедливо заметил, что цены на колбасу растут быстрее, чем плесень на ней. В магазин вообще лишний раз лучше не заходишь: вроде взял только самое необходимое, бац, минус 500-700 рублей на кассе. И этот сочувствующий взгляд кассира. А что поделать, жить как-то надо!
×

Источник:

Метки: Приколы   жизненно   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
5
17 лет в машине не прибирались - вот что страшно.
31
pl78 7 лет назад
в точку!
−64
Ладушки RT19 7 лет назад
так ведь без алкоголя и проституток - вот и дешевле эвент-услуги
−64
Ладушки 7 лет назад
Величие дорогое удовольствие.
153
игорь 7 лет назад
Вперед! В 90е...
Показать ещё 5 ответов (из 25)
−64
Ладушки MС Chungachanga 7 лет назад
так где МЯСО-то? нормальный мужик не может без мяса. Хлорные курочки это не пришей кобыле хвост.
48
Dmitry Lihachev Дмитрий 7 лет назад
Ты бы лучше нам пожрать сохранил,небось схомячил уже все
48
Dmitry Lihachev Дмитрий 7 лет назад
Я вот пивко собирался сегодня попить(есть повод,продал машину)Можно было бы и поговорить об чем нибудь хорошем.да скайпа нет
Комментарий удален
−135
Показать все 9 ответов
24
Ok Sergey 7 лет назад
если нет ипотеки, то прожить можно тыщ на 50 в месяц на троих.
419
Я! Мутумбе Великий Мудрый Вождь Бог секса Сахарный Кочуган 7 лет назад
Вы так в истерике заходитесь из-за совершенно обыденного поста, что возникают сомнения, кому тут заплатили. В комментарии ни слова не было о том, что невозможно жить, лишь о том, как вырос ценник. А если у вас не выросли цены, вы, видимо, в какой-то другой стране живёте, либо иждивенец. Либо стали очень мало есть. )
Показать все 7 ответов
68
Миша Другов 7 лет назад
Жесть!) написал комент с темой "чуваки не нойте, идите работайте, не все так плохо, если не унывать и стараться!" минус 80 рейтинга... чувак написал "да блин работы нет, ничего нет цены растут, потому что власть [мат] у меня из кармана я такой бедный несчастный" +200 рейтинга... правда лучше лежать и всех ругать, чем стараться себя обеспечить? народ реально настолько обленился?
68
Миша Другов Фон Шниппельблох 7 лет назад
о том и разговор... если ты еще работаешь, если ты не уехал в другой город, если ты не поменял работу, если ты сидишь и ждешь что будут платить миллионы -- это не Путин виноват и никто-то... Кто хочет ищет возможности, кто нет - отговорки. в конце концов приехал в мск, пошел в ментовку в метро (всех бирут) и работай... можешь пойти машинистом в метро в любом городе где есть метро... зп не маленькие... можешь ехать на север на вахту... да что угодно можно придумать.. если не хочешь этого делать - то тебя все устраивает
297
RusMark Миша Другов 7 лет назад
Миша, ты далёк от реальности... "Честным" ментом, машинистом или ещё кем-то где ты, по определению, меняя профессию не будешь специалистом в новой сфере, будешь получать низкую, по местным меркам, зарплату. И за вычетом аренды жилья, с учётом, что у тебя жена и ребёнок (тут сам думай, с тобой они будут жить или нет) - на выходе кукиш.
68
Миша Другов Vik 7 лет назад
Поржал))) спасибо) хоть и грустно, что тут не сарказм, а вполне реальное отношение к жизни для многих
Комментарий удален
−135
68
Миша Другов Фон Шниппельблох 7 лет назад
да это я для примера сказал, и не тебе, а тем кто ноет что работы нет денег нет, все дорого)) а карьерный рост это весьма хорошо, главное не останавливайся и иди дальше)
3
Сергей Морозов Иероним 7 лет назад
А это, что за вобла сушёная?
118
Sonya 7 лет назад
Да ладно, что вы, минималку повысят на 300 рублей,заживем же теперь!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
211
Показать ещё 180 комментариев (из 1027)
Показать ещё

На что жалуетесь?