FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Страх и ненависть в Ньюкасле: британцы отгуляли Хэллоуин

Страх и ненависть в Ньюкасле: британцы отгуляли Хэллоуин

280920
13
Царапины и ссадины, безжизненные тела на проезжей части и полицейские сирены на улицах: жители Ньюкасла на полную катушку отгуляли Хэллоуин! Но городской полиции не привыкать: по итогам, она доложила, что праздник прошел "очень тихо". Так ли это? Давайте проверим!
×
Метки: Британия   Ньюкасл   Хэллоуин   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
51
SantoR 7 лет назад
Пздц! Бухать надо меньше! Вот блин был праздник с конфетами и страшилками, а превратили в балаган бухла показухи разврата и того подобного. И наша раша туда же, позорище! У нас есть(был) подобный праздник, ещё задолго до открытия Америки! Но нет же ж, нам все как на западе подавай. Я не старый зануда, а современный молодой человек, но такая тенденция меня наколяет
183
andrey-kotylevsky 7 лет назад
Что англичане - та еще пьянь не новость. А вот интересно, одеваться как шлюхи это обязанность английских женщин или массовый сознательный выбор?
−335
A9406157 7 лет назад
Ну что сказать - да перебрали девки, Но - одеты прилично и подруги нормальные - значит не в системе :) Остальные очень, очень даже ничего - симпатяги с фантазией. Хотелось бы обратить внимание на чистоту тротуаров, а главное что люди не боятся напиваться в хлам на улице - у нас пепсы давно бы уже в вытрезвитель повели, забрали б деньги и отмудохали, а там система - не мешаешь людям жить, помощь не нужна - "отдыхай" :)
14
Да что-то праздник у них меняется, раньше в страх
наряжались, зомби и прочее а сеёчас в каких-то проституток
38
Edward Kaminskii 7 лет назад
Что тут сказать? Славно народ повеселился-благо, климат позволяет и на улицах Хэллоуин праздновать.
−216
Zombie 7 лет назад
Где мёртвые тела? Опять обманули!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
283
Мда.. Женщинки походу что в России - быдло, что в Англии.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Reino Van Straten Серый 7 лет назад
сам ты олень [мат]
175
Cfif Gytrg Сергей Остапенко 7 лет назад
мамка твоя первое быдло
6
АртёмПетров Вадим 7 лет назад
Парень то что тебе нравятся когда в девушке 30 кг веса и когда ты ее пытаешься обнять так что бы не сломать ни чего ибо все кости чувствуются, это не значит что всем нравится это. Да на 2 фотках жирные а на остальных само то. Хотя ваше покаление хер поймешь, вам подавай кости. Что вы с ними делаете хз. Даже не представляю как м ними жить то.
14
СайтамаСайтамов АртёмПетров 7 лет назад
Холодец варят
455
Серенькая 7 лет назад
Зачем идти бухать на 10-15 см каблуках?
−216
Zombie Мих 7 лет назад
Толи дело ты. Спасибо что ты есть!
53
Дмитрий Травкин Мих 7 лет назад
ещё и четверти века не прошло
−98
53x11 7 лет назад
надо ходить и [мат] в жопу всех этих пъяных шалав, хоть беженцы порезвятся в этой гейропе
72
Olga Kulagina 7 лет назад
Норм гульнули. Всем чертям на зло!
82
Закусывать надо!!!
Показать ещё 44 комментария (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?