FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Евреи Брайтон-Бич, 1980-1982

Евреи Брайтон-Бич, 1980-1982

24547
10
Так называлась недавняя выставка работ Карла Глассмана, наблюдавшего в начале 80-х за жизнью Брайтон Бич - "маленькой Одессы", района на юге Бруклина, заселенного в те годы эмигрантами из СССР. О Брайтоне написано немало - и в стихах и в прозе. От себя лично могу лишь поделиться мнением, что культурная экспансия "маленькой Одессы", чудом распространившаяся на СССР в 80-е, нанесла культуре отечественной невосполнимый урон. Я так думаю.
×
×
Метки: Одесса   брайтон бич   евреи   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
353
Дмитрий 7 лет назад
Комментарий удален
−211
Комментарий удален
−211
6
demetros 7 лет назад
Статью можно не читать!!!
Комменты поражают искрометностью и талантом провожавших,от всей "глубины" души(некоторые аж тухес рвали от радости!)
Помню я эти "веселые годы",притом что это был конец 80-х,хотя и к началу 2000-х ничего не изменилось!
Спасибо Россия что так нас ненавидишь и мы уехали вашими молитвами!
Показать все 10 ответов
6
demetros Петров 7 лет назад
Да я в Израиль уехал а не в Америку(ну это так,если что!)
6
demetros Alex 7 лет назад
Права сударь,это уже смешно!!!
Мы со времён Второй мировой уже не ведёмся на "битую морду"(моё поколение 80-х в Израиле прошло достаточно войн,если что...!))
Так что давайте конструктивно и по делу а не банальным мордобоем!
6
demetros ЛемаХазаев 7 лет назад
За скатерть отдельное спасибо!
Жаль что не самобранка
6
demetros Barbarella 7 лет назад
Эта горстка к сожалению увеличивается в геометрической прогрессии!
Я бы рад думать иначе,но оооочень многие дают понять что ещё рано вообще думать в их сторону!!!
И правда ведь легче когда кто-то виноват а не ты сам?!
132
Puna Point 7 лет назад
Этот евреи иммигранты третьей волны, беженцы по поправке Лаутенберга или всякие воссоедиения семей. Большинство прочно сидело на 8-программе и велфэре. Брайтон - тупиковый анклав. Сейчас - четвертая волна, многонациональная, востребованные в стране специалисты.
116
Erlan Zhunusov 7 лет назад
Во время СССР евреи занимали все хлебные места. В Казахстане они зарабатывали миллионы на сапогах, газировке и. т.д. В крайним случае были завскладами. Никогда не работали в тяжелых работах. Не были чабанами, рисоводами. Их всегда тянул к денежным работам, махинациям. Думали и в Америке так будет. На тебе, шиш вам..
Показать все 9 ответов
131
Чистый Разум Alex 7 лет назад
Я ни кого не грабил, я Вас умоляю)))
Комментарий удален
401
128
Просто человек Erlan Zhunusov 7 лет назад
Древний анекдот;
Еврей дворник
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−4
182
Пустота в мозгу ... Аффтарвыпеййаду
Комментарий удален
309
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
309
Комментарий удален
309
128
Просто человек сапковский 7 лет назад
и это они П.из.д.я.т.про хлолкост?
Комментарий удален
−17
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?