FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Вот почему лучше не вызывать "скорую помощь"

Вот почему лучше не вызывать "скорую помощь"

125865
26
Про медицину было уже много сказано и написано. Но на этот раз, хотелось бы обратить внимание читателей Фишек, на работу всем известной "Скорой помощи". Поверьте, кавычки здесь не лишние.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
338  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
265
МарияОдинцова 7 лет назад
М-да. Мало того, что наше доблестное правительство угробило всю медицину, а талантливых врачей сгнобило, заменив на гастарбайтеров, так еще и вот такие вот блестящие умы подливают масло в огонь.
Поработайте-ка вы за зарплату в 7 тыр сутками по уши в крови и дерьме, когда вас пациенты считают за грязь на ботинках и обслуживающий персонал , обязанный целовать в зад каждого идиота. А иначе жалоба и из ваших 7 вычтут 3.
и не надо говорить, что они знали куда шли и давали клятву Гиппократа. Врачи не шли лечить подорожником, потому что кто-то проворовался и не закупил нужных медикаментов и оборудования.
Низкий поклон людям, которые все еще делают свое дело на совесть ни смотря ни на что!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
52
IGOR 7 лет назад
А вот как некоторые используют скорую.
Спецбатальон ГИББД провел в центре Москвы проверку автомобилей со спецсигналами. Правоохранители обнаружили в частности в машине скорой помощи вице-мэра Москвы Леонида Печатникова, сообщил InterRight. Видимо, так чиновник московской мэрии, отвечающий за социалку и медицину в столице, пытался объехать московские пробки.
149
Павел Каталкин 7 лет назад
Да уж.... Желаю шоп дебил это запостивший, помаялся поносом недельку другую..... Мож хоть поймёт для чего жопа нужна....
151
Дмитрий 7 лет назад
На многих фото, где не по назначению используется машина, видно, что оборудования внутри нет, значит списали её, так как СКОРУЮ медицинскую помощь она оказать уже не сможет.
54
АлексейСмольянинов Егор 7 лет назад
правда гайцы должны штрафовать подобных "эксплуатантов" за цветографические схемы скорой на частном фургоне. 12.4 КоАП... ч.3. Незаконное нанесение на наружные поверхности транспортного средства специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб или цветографической схемы легкового такси.

Штраф на граждан в размере 5000 рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - 20000 рублей; на юридических лиц - 500000 рублей.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
176
Сергей Сергей 6 лет назад
"на грани" - это не то что на термометре, это уже другие симптомы. Просто на температуру - не должны выезжать. А вот температура и потеря сознания - вполне.
176
Сергей Serafinka 6 лет назад
Подумайте - "доктору у меня температура 40 и больше ничего не беспокоит" и "доктор у меня температура 40, спутанность сознания, непрекращающаяся рвота и паралич правой стороны тела" - эквивалентные предложения? Если у ребенка просто высокая температура - это достаточное основание для вызова, у взрослого - нет.
176
Сергей Serafinka 6 лет назад
вполне себе бывает. Я для примера приводил симптомы. Сепсис не выражается одной температурой, есть симптомы интоксикации. От одной гипертермии - еще ни один взрослый не умер, если он не сердечник или легочник, но и тогда умирают или от сбоев работы сердца или легких, а у таких сбоев, есть свои симптомы.
176
Сергей Serafinka 6 лет назад
у меня была прошлым летом температура за 40, 3 дня. Первый день вообще нормально было, потом все больше и больше слабость - вот слабость это дополнительный симптом, но на 4 день тупо все прошло.
176
Сергей Солнышко 7 лет назад
он врач, даже если бы позу подсказал - стесняться нечего. опытный человек 1000 раз давление видевший.
5
А на счёт того,что аварии со скорыми бывают часто-это правда,ВЕДЬ НИКТО НЕ ВИДИТ И НЕ СЛЫШИТ СИГНАЛОВ проблескового маячка!
176
Сергей Robin 7 лет назад
за ложный вызов надо нормальное наказание, это действительно не шутки.
199
Leka4ka 7 лет назад
Ни разу не ждала скорую больше 5-7 минут. До постановки диагноза ребенку( бронхиальная астма), Скорая раз в месяц точно была у нас. И никогда не нарывалась на хамство или некомпетентность. Верю, что как ты к людям, так и они к тебе. И больницах тоже только улыбки врачей и мед сестер и никакого хамства. Видимо, я живу в другой вселенной..
199
Leka4ka Ухалус Посовиномус 7 лет назад
Да нет, город-миллионник
176
Сергей Leka4ka 7 лет назад
ну 5-7 минут прямо фантастика, явно станция от вас не более чем километре. выздоравливайте.
189
Elena Osipova 7 лет назад
Я тоже с автором не согласна!!!Сколько вызывали скорую всегда приезжали во время,всегда все нормально.А вот последние 4 года в Греции живу,так тут кошмар,у меня астма,забыла спрей на работе,позвонили,там сказали,машин нет,едьте к нам сами!!! И второй раз тоже,я кисть сильно разрезала,салатница упала на руку ,кровь хлещет,позвонила соседка,гречанка,они тоже сказали,чтоб сами ехали,приехали,руку зашили,но так ужасно.У нас патологоанатомы зашивают красивее.
189
Elena Osipova Horus Lupercal 7 лет назад
Я не говорила,что Греция ужасная,везде есть свои плюсы и минусы,и я тут не мучаюсь а живу и работаю,речь шла о скорой помощи,а не о том,куда мне ехать.
176
Сергей Elena Osipova 7 лет назад
либеральноозабоченные встрепенулись))). речь конкретно о скорой шла и живут люди там где хотят по сотне разных причин.
30
Игорь Душкин solzhenicyn 7 лет назад
Почему бред? Когда у меня отец умер, агент был раньше скорой и полиции.
Показать ещё 41 комментарий (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?