FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской...
Омлет, просто обычный омлет

Омлет, просто обычный омлет

17466
7
1
Пост предназначен призвать пацанов которые готовят только яичницу, готовить себе любимому чуть круче чем обычно. Ну и фоточки разумеется.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−115
Martel1971 7 лет назад
А мне больше всего нравиться как автор украшает это блюдо
Я когда на заводе работал, у нас так блюда украшали в 1990 году в заводской столовой
пучек травы и нарезанные помидоры, это так тонко, так по аппетитному и так по современному, аж дух захватывает
420
A-P-Smith 7 лет назад
по мне омлет с добавлением молока водянистый, я как то использовал вместо него магазинный майонез, теперь только так и делаю: 3 яйца в миску и майонеза туда же, взбить вилкой и на сковороду, и ничего добавлять не нужно (в майонезе куча всего намешано и так: соль,сахар,уксус и т.д.)
−304
Dfcz 7 лет назад
аще красава!а омлет по американски как ???вот у мня 2 шаурмы в холодосе недоеденых,десяток яиц....щя чрнить запистоню)принято
Комментарий удален
−88
Показать все 7 ответов
271
Elena Shilina 7 лет назад
Сейчас я расскажу вам секрет приготовления
Яичницы куриной с приправой обалденной.
Значит, готовим еду. Я беру сковороду.
Потом на сковороду я эту, мать ее, курицу кладу.
Потом туда в догонку ей подсолнечного масла
Еще немного перца и протертой сырной массы.
Потом потру морковки и покрошу лучку,
А чтоб не выдал запах, можно врезать коньячку.
И тут, вероятно, вы зададите мне вопрос :
Эй, уважаемый, что за омлет, а где же яйца?
Терпение, спокойствие, сейчас они появятся.
Только за плитою в людях воля закаляется.
В яичнице что главное - дать вовремя по яйцам,
Тогда ваши яйца хорошо приготовляются.
210
Виталий 7 лет назад
По мне эффект скрутки лучше достичь добавив припёк в саму яичную смесь и приготовить как французский омлет:3 яйца 50 грамм сливочного масла-масло топится на слабом огне добавляется в яйца,перемешивается и на туже сковороду,как только край побелеет делается скрутка на сковороде пока вверх не застыл.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?