FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Не продавайтесь за цветы (8 фото) Удалить

Не продавайтесь за цветы (8 фото)

45567
8
"Не продавайтесь за цветы, 8 марта - день борьбы!".
Под таким лозунгом прошла феминистская акция в центре Москвы.
Участники акции шли по старому Арбату, выкрикивали: "Вместе выше черный флаг - государство главный враг!". В качестве музыкального ритм-сопровождения били в подобие барабана.
Участники акции призывали вспомнить истинное значение дня 8 марта. В распространяемой ими листовке они говорили про то, что идея революционного праздника с годами превратилась в жалкую пародию, которая удобна как мужчинам, так и женщинам.

Не продавайтесь за цветы (8 фото)

Не продавайтесь за цветы (8 фото)

Не продавайтесь за цветы (8 фото)
протестовали против гламура и его атрибутов: шопинга, косметики и шпилек :-)
протестовали против гламура и его атрибутов: шопинга, косметики и шпилек :-)
свою позицию про доставшие стандарты демонстрировали мужчины в трусах. )
свою позицию про доставшие стандарты демонстрировали мужчины в трусах. )
Пожилой мужчина, наблюдающий за ними, обеспокоенно сказал "покричали немного и хватит, оделись бы, а то заболеют же"!
Пожилой мужчина, наблюдающий за ними, обеспокоенно сказал

Не продавайтесь за цветы (8 фото)

Не продавайтесь за цветы (8 фото)
via amelie-p
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
298
swar_60 15 лет назад
:17:А где феминистки то? Десяток мужиков, причём один в трусах. И это всё? -5
171
NafNafNaf 15 лет назад
"тем, что это не день для того чтобы дарить девушкам подарки и цветы. смысл праздника в другом. а многим девушкам насрать. если бы его небыло, то работали бы по 16 часов и не вякали... очень круто? а сейчас многие среди них всеми силами доказывают, что они слабые и не равные мужчине. надеюсь, понятно?"

нет,блин,выйдем на демонстрации и отменим нахер праздник может?:)и еще лично мне приятнее букет цветов,чем рукопожатие)
22
PowerTurtle 15 лет назад
"

Пошли бы лучше где нить в парке пару деревьев посадили или улицу почистили от снега, а это горлодёрика и не больше... "



ну тебя волнует ты и чисть, в этом нет ничего позорного. а дервья, кстати, многие сажают да и более важными вещами занимаются.



"





PowerTurtle,чем вас не устраивает 8 марта с цветами,подарками и вниманием женщинам??!!"



тем, что это не день для того чтобы дарить девушкам подарки и цветы. смысл праздника в другом. а многим девушкам насрать. если бы его небыло, то работали бы по 16 часов и не вякали... очень круто? а сейчас многие среди них всеми силами доказывают, что они слабые и не равные мужчине. надеюсь, понятно?



ко отслаьным комментаторам которые ищут ЛЮБЫЕ абсолютно причины для объяснения, напишу, что они не правы, причина в самом дне. да и эти люди получше каждого из вас будут, сидящих и ругающихся в инете) (не ну сами на себя
234
TommiXIII 15 лет назад
А в чём смысл праздника=))Ну ей Богу смешно=))))А что же вы на 23 февраля не вышли?Ведь изначально тоже смысл праздника был другим...или опять же повторюсь 1 марта и 1 сентября с лозунгами не бегаете?Ей Богу нашли к чему предираться=)))И вот этот ваш скажем так в кавычках "протест" тоесть так вы праздник этот свой отмечаете или хотели навязать всем что "сегодня совсем не 8 марта который мы так привыкли прздановать", выпендриваетесь только и всё...я в тот день на арбате был, видел вас немного, смешно...тоже мне праздник отмечаете=))Отмечайте его как хотите, но без лозунгов пожалуста и без навязывания другим...лучше сидя дома.
38
SaliG 15 лет назад
Chto za spori???

Ny i ladno, hot' v pervii raz, za stol'ko let, kto to ystroil kakoi to protest) vmesto togo chtobi idti pokypat' mimozi!

i to veselo:18:
234
TommiXIII 15 лет назад
ХЫЫЫ+))))))Протест=))))))Ой усаться, ну сказанула=)))Это всё детский лепет а не протест=)))
71
Ramanavich 15 лет назад
Дело было вечером.. делать было нечего :39:
234
TommiXIII 15 лет назад
Такое чувство как будто кто то вычитал в интернете про праздник 8 марта и что он на самом деле значит в древности и вышел на улицу выпендриваться ибо занятся больше нечем. Ну чтож давайте тогда и Новый год будем отмечать 1 марта или 1 сентебря как в древности. Ерундой товарищи страдаете, Ей Богу=)Это не дело, кто так поступает?А на фотке девушка с лозунгом "сними шпильки зачем ломать ноги" просто убила на смех девушка которая держит этот лозунг, ну ей Богу в рванине стоит и чё то ****ит про девушек=)))Убожество.
103
saintdoi 15 лет назад
ПОлное дерьмо
4
fcuk777 15 лет назад
КОНЧЕНЫЕ
30
Ewin 15 лет назад
Дибилизм и еще куча всяких .....измов!:18::15:
171
NafNafNaf 15 лет назад
По-моему у нас и так в стране все на равных правах,не знаю кого там и где угнетают.Не знаю женщин,которые хотели бы рубить дрова на даче,ковыряться в машинах и много много другого.мужчины-это мужчины со своими возможностями,а женщины-это женщины.они физически,да и морально слабее.



PowerTurtle,чем вас не устраивает 8 марта с цветами,подарками и вниманием женщинам??!!:6:
Показать ещё 28 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?