FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Она стала матерью в 60 лет, и вот ее невероятная история

Она стала матерью в 60 лет, и вот ее невероятная история

20574
5
Галина Шубенина в один год потеряла почти всю семью. Но ей удалось пережить кончину близких и вновь стать мамой в 60 лет.
×
×

Источник:

Метки: дети   жизни   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
8
Галина 7 лет назад
Господя!!!Ну,почему же Клеопатра?
131
Olga Olga Галина 7 лет назад
Потому что она так захотела. Или надо было у тебя спросить?))
131
Olga Olga 7 лет назад
Нет, чтобы просто порадоваться, быдло завыло с осуждениями. Ваше мнение никому не нужно, своей жизнью займитесь!
131
Olga Olga 7 лет назад
Ко-ко-ко, не спросила у овуляшек с сайта Фишки, когда рожать, ко-ко-ко.
Заткнитесь уже. лучше плиту вымойте и ужин сварганьте, а то ваши мужья уже [мат] доширак жрать, быдло интернетное.
−129
Татьяна 7 лет назад
Молодец женщина!
Сколько куриц то понабежало в темку))
131
Olga Olga Татьяна 7 лет назад
Та да))
Комментарий удален
−24
Показать ещё 5 ответов (из 11)
4
алёна Клочкова-Петрова Марина Маринина 7 лет назад
Позвольте не совсем согласиться с вами-молодые тоже умирают-так моя одноклассница,молоденькая,умерла от рака,а у знакомого сестра в 25 лет тоже от рака-оставили совсем маленьких детей,не подумали,что умрут-надо было не рожать?Другая в 18 родила-в 44 умерла.так случилось.старшей дочке 25 лет,среднему 22 где-то,а младшенькому всего 5-ей тоже надо было никого не родить?ещё одна моя подруга в свои 45 осталась совсем одна,без мамы.ни мужа.ни ребёнка,только собачонка-прикажете тоже родить обратно или жить вечно?ну вот судьба такая если....
0
Татьяна Марина Маринина 7 лет назад
Мариночка, что же ты такая грубая, матерщинчица, угомонись, тебя неприятно читать, хотя говоришь правду.Но у всех есть своя правда. Будь благоразумной.
Показать все 10 ответов
−129
Татьяна Оксана 7 лет назад
Заметно по вашему комменту. Все в черных красках.
−129
Татьяна Оксана 7 лет назад
В ваших словах нет здравого смысла. Вы просто описали все в черных красках и только..
78
lizuniaka 7 лет назад
Получается, когда ребенку будет 15, маме будет 75. Это же жесть. Во-первых дети, которых рождают женщины за 40, скорее всего будут стоять на учете у невролога.
Во-вторых, получается мама воспитывает ребенка уже как бабушка, часто балует, потакает капризам, да и сил наверняка особо нет не воспитание.
Получается, что лет в 20-30 эта девочка останется одна, дай бы бог это было не так. Ну это эгоизм стороны матери.
131
Olga Olga селянка 7 лет назад
Дай Бог вашей тетушке здоровья! И вам спасибо большое человеческое, что вы пишете без упреков!
0
Татьяна селянка 7 лет назад
Я очень рада за эту женщину, если поздние детки дают ей стимул. Браво я бы тоже хотела родить мужу, живя 10 лет в браке, у меня есть дети ,а у него ни одного.На все воля господа БОГА.
0
Татьяна Ирина 7 лет назад
Я с Вами согласна.
131
Olga Olga Ёжа 7 лет назад
Она живая. Откуда тебе знать, когда оставит? Скрипят и до 120)
0
Татьяна Olga Olga 7 лет назад
Молодец Олечка, твои слова до ГОСПОДА.
131
Olga Olga Гудвин 7 лет назад
На жизнь. Это, разве, мало?
0
Татьяна Гудвин 7 лет назад
Гудвин ты не прав. Люди надеются на БОГА и сами не плошают.
0
Родион Иосиф 7 лет назад
Стандартная логическая ошибка: почему ты фактор "какой-нибудь хер на гелике" исключаешь в 60 лет? Он добавляется к преклонному возрасту и сопутствующим проблемам и увеличивает риск внезапной смерти.
−129
Татьяна Родион 7 лет назад
Думайте о хорошем!
0
Татьяна Иосиф 7 лет назад
Молодец, умничка.
78
lizuniaka КотЛета 7 лет назад
Все бы нормально, но тут головой думать нужно, перед тем как рожать. Она старая. Да, жестко! Но правда! Средняя продолжительность жизни в России 70 лет. Что маленькой девочке делать потом???? В детский дом? Если бы у этой женщины были бы еще родственники моложе...
Все желают здоровья, счастья, но головой тут тоже думать нужно.
−129
Татьяна lizuniaka 7 лет назад
А чего вы раскудахтались. Вы не рожайте в 60ть. Это дело каждого)
0
Татьяна КотЛета 7 лет назад
Вот где здравый смысл.
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?