FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Воспитание целомудрия в девочке

Воспитание целомудрия в девочке

11682
2
В современном «цивилизованном» мире, среди тотального отказа от традиций, разговор о девичьем целомудрии воспринимается как архаизм. Однако передовая психологическая и медицинская наука небезосновательно заставляет усомниться в разумности пренебрежения устоями в этом вопросе, а также показывает печальные последствия сексуальной раскрепощенности подростков.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−287
ЛОСЬ 7 лет назад
воспитывайте целомудрие и у мальчиков!
44
Yuri Rem 7 лет назад
Когда она задумается, а это произойдет глубоко за 30, она уже будет непригодна ни для рождения детей, ни быть женой, она будет "живым трупом" с тоской в глазах, без радостей и надежд. А например, чеченская или дагестанская девушка, её сверстница, будет иметь мужа, дом, семью, 3-4 детей, быть любимой, уважаемой в своём доме, среди родных и знакомых. Люди, русские люди, неужели вы этих простых вещей не понимаете?
44
Yuri Rem Прелестная Солоха 7 лет назад
Яблоко от яблони.
44
Yuri Rem Владимир Шалунов 7 лет назад
Если девушка начинает ИСКАТЬ, она превращается в шлюху.
44
Yuri Rem Владимир Шалунов 7 лет назад
Закройся, [мат].
44
Yuri Rem 7 лет назад
Закройся пи.дорок
44
Yuri Rem Юлия 7 лет назад
Окрепла, у луизы чиконе, izvestia.ru/news/639634
−248
Alexander 7 лет назад
хорошая попытка, рпц, но увы...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
121
Evgen 7 лет назад
Да будет срач!
44
Yuri Rem 7 лет назад
Проблема в том, что в современном мире, от воспитания детей устранен отец. Как правило, не он решает, что купить, надеть, в какую секцию ходить и тд его сын или дочь. Женщина, а не мужчина воспитывает, формирует мировоззрение детей, подростков. И в результате мы имеем окружающий мир. Мужчины может воспитывать, формировать правильное мировоззрение, дать жизненные ориентиры.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
469
R. Daneel Olivaw Ipaty 7 лет назад
Вот именно. Например, сокрушаться по поводу отсутствия "прав человека" и "демократии" в каменном веке столь же глупо, как и мечтания о том, чтобы в 21. веке "вернуться к истокам", жить как "мудрые предки". Ахинея по обе сторны спектра.
Показать ещё 65 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?