FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Пропащее поколение

Пропащее поколение

95141
1
Еду в автобусе. Напротив парень сидит. Выглядит аккуратно, одет со вкусом. Типичный представитель подкласса городских.
Рядом с ним бабка сидит. А между нами стоят три пацана, на вид лет 14-16.
Метки: автобусы   деньги   молодежь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Intersurfer 7 лет назад
-Аапчхъэ!Ааапщхи!!
-Будьте здоровы, дедушка.
-Спасибо,мальчик.
-Пожалуйста,дедушка!
-Иди на *уй,мальчик!
48
Давуд Сийяхов 7 лет назад
Меня дед на переходе чуть не сбил, а когда я ему у виска повертел, еще и обматерил, мы пропащее поколение...
392
Dikson1980 7 лет назад
[мат] попахивает! Ну если бы и взяли эти деньги, по нынешней квалификации - это кража, а не находка - ст.158 УК. Да еще и при куче свидетелей! поэтому и отдали! Все просто Ватсон!
83
Валерий Капков 7 лет назад
П-ж галимый((( Сейчас катлеты по карманам вменяемые люди не таскают. Банкоматы в городе везде.
1
Mel Shining Валерий Капков 7 лет назад
извините, но вы не правы, хоть и банкоматы и везде, но многие люди носят, как вы выразились "катлеты" в карманах, лично я ношу деньги в карманах
−1
Андрей Сысков 7 лет назад
ЛОЖЬ ЧИСТЕЙШАЯ ЛОЖЬ!!!!
−1
Андрей Сысков 7 лет назад
[мат] чистой воды!
−1
Андрей Сысков balthazar 7 лет назад
Место уступать надо по тому что человеку в возрасте тяжело стоять на ногах долго!А мудаки в любой возрастной группе есть!!!
1
Mel Shining balthazar 7 лет назад
А как вычислить, мудак человек или нет?
−1
Андрей Сысков balthazar 7 лет назад
А я вам разве написал что я только мудакам уступаю?
Судя из вышесказанных вами слов вы стало быть персонально подходящему к вам человеку просящему уступить место персональное собеседование проводите?Мудак он или нет?И на тему 30 лет это не к чему мне самому 29 ,так что 30 летний и постоит=)
P.S И да чуть не забыл "А если он откровенный идиот - постоит.." Идиотизм он как храп когда человек храпит он не слышит свой храп ,зато слышат все его окружающие с идиотизмом точно так же так что говоря с идиотами постарайтесь не "храпеть" ))))))гыггы
Комментарий удален
−88
64
Артур Попов Летучий_Голландец 7 лет назад
а куда еще гадить если кроме нас тут больше никого? Не на котиков же!
3
ТАТА ЧЕРНОВА 7 лет назад
Я ВЕРЮ ЧТО У НАС МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ И МНОГО ПРИМЕРОВ И РОДИНУ ЗАЩИЩАЮТ
0
Пацаны молодцы..
32
kuzema555 7 лет назад
Хм... Скорее произошло бы наоборот. Бабка отдала бы деньги владельцу, а молодёжь на неё окрысилась.
64
Артур Попов Sunny11 7 лет назад
Нет, думаю водитель оказался трансом, укравшим Кох-и-нор с напарником из цирка лилипутов. А бабка - Монро, которая инсценировала свою смерть чтобы сбежать в СССР.
1
Mel Shining kuzema555 7 лет назад
Не согласен. Нельзя говорить сразу про всё молодёжь, ведь есть и нормальные, во всех поколениях есть идиоты и есть адекватные честные люди
Комментарий удален
−50
356
ИванИванов 7 лет назад
Показать ещё 54 комментария (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?