FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Модель с идеальной фигурой рассказала, чего нужно избегать для поддержания отличной формы

Модель с идеальной фигурой рассказала, чего нужно избегать для поддержания отличной формы

55448
13
Когда речь заходит об оздоровлении, появляется бессчетное количество экспертов, которые стремятся рассказать, что, по их мнению, вам нужно делать, чтобы держать себя в отличной форме. Но 22-летняя модель и персональный тренер из Мельбурна Стефани Клэр Смит применяет другой подход: она делится советами о том, чего не нужно делать, чтобы поддерживать свое здоровье и фигуру.
×

Источник:

Метки: модель   фигуры   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
71
Алексей 7 лет назад
Идеальная фигура - это шар. Это я вам как математик говорю
Показать 1 ответ
40
Алексей 7 лет назад
В 22 года))))) да в этом возрасте, если не тупить у компа с пирожеными, вряд ли такая вообще проблема возникнет)) посмотрим на неё после нескольких родов и лет так через 15))))
2
Кира Бартни 7 лет назад
Не нужно следовать примерам моделей для которых выглядеть идеально это работа, такая же как и для вас ваш офис или производство или ещё что-то там. Для того чтт бы иметь такое тело, нужно много тренироваться, пока вы трнеруесьь каждый день по два часа, вы в форме, а когда это ещё и припорошено Баллийским загаром, так вообще красота. Но стоит данной советчице, передать в Москву и устроится на пятидневку до 7 вечера, с учётом пробок, мерзкого климата ( который, ещё как влияет на наше питание, на юге нет такой потребности в калориях, как здесь) то, я вас уверяю, подучится обычная девушка, со среднестатистической фигурой.
Поэтому, дорогие девушки, не ставьте себе не нужных и недостинаемых идеалов.
Дорогие мужчины, хотите такую женщину рядом, разрешите ей не работать, а занимается каждый день по несколько часов в спортзале, и дайте ей денег раз в четыре месяца летать на Гоа. А лучше старайтесь любить друг друга не только ща тело ( ведь любое тело можно, как прикачать, так и испортить, вопрос лишь в средствах и времени).
Комментарий удален
−108
−131
Татьяна 7 лет назад
Умная видать девка. Сейчас научит меня как похудеть))
−95
Ватафоб 7 лет назад
А я знаю! Нужно есть яблоки и кааакать!
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−27
Показать ещё 43 комментария (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?