FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Испанка в 62 года родила долгожданную дочку

Испанка в 62 года родила долгожданную дочку

12881
3
Беременность завершилась благополучными родами - сейчас мама по имени Лина Альварес и девочка прекрасно себя чувствуют. Госпожа Альварес сказала журналистам, что счастлива и советует всем женщинам, независимо от возраста, заводить детей, если у них есть такое желание и позволяет здоровье.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
152
Лемминг 7 лет назад
Заткнитесь, ее выбор, вы, что тут Боги? Это ее жизнь, следите за своей, никчемной, вечно недовольной, у которой одна радость, сойти за умную, хотя бы здесь! В 20, мы имеем здоровье, иногда оно имеет нас, к 30 оно имеет нас чаще, чем мы его, к 40, у нас появляется мозг, и мы имеем здоровье, если не появился мозг, то оно продолжает иметь нас. Так вот сейчас родить здорового ребенка сейчас шансов больше, не пьем не курим, спорт опять таки, сахар ни-ни, диета стала нормой жизни, при этом едим овощи и фрукты. Что бы не рожать?
152
Лемминг 7 лет назад
Господи, храни мать и дитя, дай сил маме вырастить свое сокровище, мудрости стать другом, и мужество не стать наседкой, поучающей жизни.
365
topkin 7 лет назад
В Испании, Италии другой менталитет. Они знают, в отличие от нас, что проживут как минимум 80 лет. Читал высказывание нашего бывшего земляка, который там сейчас живет - он говорит, что сильно бросается в глаза отношение к жизни, 50 лет для них это середина жизни, они строят планы на будущее и т.д. у нас же в 50 женщины считают дни до пенсии, мужчины вспоминают былую молодость.
152
Лемминг topkin 7 лет назад
У нас гормональная система не справляется с такими резкими климатическими перепадами, от +30 и до -30, щитовидка изнашивается, а вы думали мы такие, потому что Российский менталитет? Нет, именно гормональная система тому виной, у 80 % скрытый гипотиреоз, а так же у мужчин, да и у женщин, к 40 годам нехватка кортизола, а сдать анализ тоже не возможно, rT3, в этой стане не берут. АТПО, ТТГ, Т3, Т4, и самый бесполезный кортизол из крови, пожалуйста, а нужно кортизол общий измочи, или слюны, утром в обед и вечером. А у нас в поликлинике приходится как сдавать, врачи, эндокринологи даже не все знают и понимают о чем речь.Вот и превращаемся в старух и стариков в 50 лет.
282
Manul 7 лет назад
Вроде после климакса яйцеклетка не вырабатывается? Или чужую подсадили? кто в курсе поясните.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
452
Barbaris Мудрый 7 лет назад
Ну так не завидуй, что у кого-то здоровья в 62 вынашивать и рожать хватает, когда тебе в 55 только о нравах гундосить.
452
Barbaris Мудрый 7 лет назад
В очередной раз замечу, что сама разберусь, когда мне рожать, а когда нет. А ты не отвлекайся, без тебя сплетни бабкам про соседок, которые поздно родили, некому.
469
Seva Chernyakov 7 лет назад
Очередной рекорд врачей,не более. Стать мамой в 62 - это не нормально,тем более при наличии взрослых детей.
452
Barbaris Seva Chernyakov 7 лет назад
Продолжать жить, когда потерял большинство зубов тоже не нормально, однако мы живем в век медицины, а не подобной "нормальности".
469
Seva Chernyakov Barbaris 7 лет назад
Не путай божий дар с яичницей!
452
Barbaris Seva Chernyakov 7 лет назад
Божий дар, как раз, помереть от потери зубов или огромная детская смертность от малейших инфекций. А то, что теперь этого нет- это не божий дар, а человеческий.
469
Seva Chernyakov Barbaris 7 лет назад
Ты что,жертва ЕГЭ???Если не знаешь смысл поговорки,то хотя бы в инете посмотри!
452
Barbaris Seva Chernyakov 7 лет назад
Я знаю смысл поговорки. И она абсолютно не в тему.
196
Торгуул 7 лет назад
у старых баб рождаются обычно больные дети, дебилы кароч.
152
Лемминг Торгуул 7 лет назад
это у дебилов рождаются дебилы, так что подумай, может тебе не стоит размножаться? А даунизм, да, процент выше.
452
Barbaris Мих 7 лет назад
Вы строите свое представление об испанских стариках, глядя на российских. С чего это она не сможет с ней погулять, ей еще до пенсии 5 лет? Работать может, а гулять нет? В Испании средняя продолжительность жизни 82,5 года, 62 - это вообще как у нас 45.
152
Лемминг Мих 7 лет назад
А ей что, ноги отрезали, прочла, она просто родила, не калека, что ей помешает то? Это вы считаете, что баба после 40, это старуха, так повелось в этой стране А там норм ползти 2 дня в горы, и выяснить, что соседки 74 года, у меня отдышка, а она чешет и даже не взмокла.
152
Лемминг Рики Спэниш 7 лет назад
Китай.
Показать все 7 ответов
452
Barbaris ятсаН 7 лет назад
А, ну если ты написала, то конечно есть, ты ж авторитет. Такого медицинского термина не существует.
452
Barbaris pragmatist 7 лет назад
Она к 80-ти нормально накопит, сможет и за ВУЗ платить и за ипотеку и много чего еще. Когда у тебя в стране валюта не обваливается каждые 5 лет, к 80-ти можно очень неплохое состояние накопить.
Показать все 10 ответов
452
Barbaris Мудрый 7 лет назад
Нет, вы радеете за ребенка из-за того, что он будет стесняться старой матери. Но ребенок может еще стесняться располневшей матери или недостаточно зарабатывающего отца. Им не размножаться, теперь? О стеснении ребенка ж надо думать...
Уход за мамой не мешает жениться, а учитывая ваши слова про "развела" там, видимо, доминантная мамаша, которая давила детей с детства. Только при чем тут во сколько она родила, если б в 20 родила, по-другому типа воспитала бы?
452
Barbaris Мудрый 7 лет назад
С чего вы взяли, что не прошло бы, если б она была помоложе? Таких матерей вагон и две тележки и большинство из них родили до 30-ти.
452
Barbaris Мудрый 7 лет назад
Маман явно и в 20 была склочница и деспот. Если у человека есть эмпатия, то он и в старости понимает окружающих. А если нет, то он такой вот чемодан без ручки для семьи всю жизнь.
Показать все 6 ответов
452
Barbaris Nimgvaeh 7 лет назад
Ну, в Испании средняя продолжительность жизни 82 года, так что у нее есть все шансы.
452
Barbaris чупакабра 7 лет назад
В Испании на пенсию выходят в 67, поэтому еще нет.
Показать ещё

На что жалуетесь?